Послушная• 08 января 2015

Тут есть кто часто пьет алкоголь от нечего делать?

Или как часто пьте? Я за последний месяц в шоке!через день праздник, не млгу уже, а самое ужасное что мне нравится!
ГейТуда• 08 января 2015
Есть. Каждую неделю стабильно, хотя бы бутылочка пива...
Бочка порохУ• 08 января 2015
Ответ дляГейТуда
вы еще мало,мы с мужем почти каждый вечер коньячек или водочку
Твердая валюта• 08 января 2015
не увлекайтесь,потом в привычку войдёт..
у меня знакомый музыкантом работал на мероприятиях разных,там нальют..то там нальют, умер молодым (точно не помню,вроде что-то с печенью было,но уже поздно было лечить..)
Сметчица• 08 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
бросайте это дело,лучше сексу выпейте
ПростоБелка• 08 января 2015
Пью,пью И всё мне мало уж пьяною стала.. И не могу остановиться (Ик) И жду когда же всё случится,когда бухать.я перестану,и просто Человеком стану..
ГейТуда• 08 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
У меня мало времени и компания не всегда имеется для совместного распития.
Светка-пипетка• 08 января 2015
есть я такая, бутылку вина в день стабильно, ну или с мужем бутылку 40-ка градусной. А на праздники вообще жесть, вот сижу страдаю будун, а ведь сегодня снова гости прийдут ......
Смурфетта• 08 января 2015
а как может быть,что ’’нечего делать’’?ведь всегда можно почитать книгу,посмотреть фильм,провести время с друзьями,занятся спортом,или любимыим делом ведь есть хобби какое то,поиграть с детьми,приготовить что то вкусненькое на крайний случай или навести порядок в самом дальнем углу
Я такое• 08 января 2015
каждый день что-то пьем, или бутылку водки, или вина, или пива по несколько бутылок
ФрекенБок• 08 января 2015
Алкоголизм это называется, а не нечего делать...
Ламборджини• 08 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Мотылек• 08 января 2015
Дывочки вот я реально в шоке, я не думала что это так распространенно, мне кажется что это уже зависимость. Я в лет 13-14, когда только начинают пробовать спиртное, так получилось что столкнулось с пьющей женщиной, причем не алкоголичкой а с престижной работой, хорошим достатком, посмотрев на это со стороны я дала себе слово что мои дети меня такой никогда не увидят, я не пью ничего спиртного мне уже 32, работаю на винзаводе
ФрекенБок• 08 января 2015
Ответ дляМотылек
Так алкоголики, они же не обязательно бомжи и опустившиеся люди... Вот приличная , но пьющая женщина и может вполне быть алкоголичкой. Алкоголизм - это болезнь, хотя я считаю, что все же зависимость.
А пьющая женщина, это просто ужасное и жалкое зрелище.ИМХО
барабанщица• 08 января 2015
пьем практически каждым день, причем много, т.е. если вискарь, бренди, коньяк, водка и т.д. то не меньше бутылки литровой на двоих, а если пиво с рыбкой, то совсем страшно считать кол-во бутылок И это реально затягивает, без алкоголя даже с друзьями не о чем пообщаться...печалька((
Твердая валюта• 08 января 2015
Ответ дляФрекенБок
100%
Мотылек• 08 января 2015
Ответ дляФрекенБок
полность с Вами согласна той женщины уже нет в живых, умерла в 49 -спилась окончательно
ФрекенБок• 08 января 2015
Ответ дляМотылек
Это ужасно, а главное , что народ спаивают осознано и целенаправленно. Ведь реклама на ТВ - сплошное пиво, перепелки и т.д.
Alekssa1• 08 января 2015
ФУ вот читаю это просто ужас! как можно пить каждый день? еще и в таких количествах? не любят люди себя вообще
Бойцовская• 22 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
то же самое(
Бойцовская• 22 января 2015
Ответ длябарабанщица
вот не верю) с мужем по поллитры в день????????
барабанщица• 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
а что здесь такого, что прям ’не верю’? Вас удивляет кол-во или то, что с мужем пью? Не вижу ничего странного. Можем прямо с утра бутылку открыть и в течении дня пить, а можем и за полчаса приговорить. Если это виски, коньяк или ром, то обычно мешаем с Кока-колой, так вкуснее) Если Beefeater, то с тоником или со швепсом...и так ненавязчиво попиваем в течении дня. А можем вообще ребенка уложить и до утра просидеть..когда как захочется. Но не пить целый день - это не для меня. Муж еще может воздержаться, если за рулем, а я не могу. Тяга есть и очень большая.
Бойцовская• 22 января 2015
Ответ длябарабанщица
вот это и плохо. но я тоже очень люблю выпить)
барабанщица• 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
ну ’хорошим’ это конечно не назовешь, я согласна, но и проблемы не вижу. У нас компания вся такая. Все пьющие, особенно жены.
Бойцовская• 22 января 2015
Ответ длябарабанщица
проблема есть) поллитра каждый день крепкого напитка. на лице ж отражается, да и печень)))))
барабанщица• 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
я молодая, мне это пока не грозит!