Челюскина• 08 января 2015

А вы покупаете что-то в modnakasta?

Я как ни зайду, все такое устарелое какое-то. Особенно обувь.
Чик• 08 января 2015
Да, покупала вещи детям и игрушки. себе ничего не подобрала

Козяка-маляка• 08 января 2015
там бешеные цены и ничего нормального
Пушистый Пельмень• 08 января 2015
Зарегистрировалась,зашла разочек посмотреть.так они своей рекламой за....ли.
вАлнуюся сильнА• 08 января 2015
Нет, ничего никогда не брала
Петросянша• 08 января 2015
я покупала,но нужно цены мониторить
kryznat• 08 января 2015
Покупала. На фотках вещи такие красивенькие, а в реальности выглядят хуже. Да и состав написан не всегда правдиво.
автор Челюскина • 08 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
там бешеные цены и ничего нормального
вот обувь смотрю
https://modnakasta.ua/product/6235209/ такое мне кажется лет 15 назад носили
Чик• 08 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
там бешеные цены и ничего нормального
Не часто, но купила отличные джинсы (р. 128) за 101грн и много футболочек по цене 48-59грн, сыну тоненький гольф VD one (70%шерсть) на р. 164 за 99грн
Козяка-маляка• 08 января 2015
Ответ дляЧелюскина
вот обувь смотрю
та ужас ужасный там все))) где они это берут

Братья Капли• 08 января 2015
Отличные распродажи Carlo pazolini есть. Чико иногда беру дочкам, итальянский трикотаж и белье есть неплохое.
Яичница с беконом• 08 января 2015
Вот только приехала посылка мужу купила три кофты VD очень даже прикольные за все 300 грн считаю что шара.. А так да только недавно маме говорила обувь полный отстой сапоги с узкими носками по полторы тысячи , в стоке такое барахло за копейки продают.. Правильно девушки пишут нужно мониторить
Чик• 08 января 2015
’Мусора’ много, но можно спокойно вернуть, муж самовывозом забирает. При возврате не задают лишних вопросов. Для взрослых не размахнешься, а детское можно выбрать, было.
Игрушки покупала дешевле, чем могла найти здесь, но нужно регулярно просматривать, редко удается выбрать.
Бабушка Бетман• 08 января 2015
Ответ дляЧелюскина
вот обувь смотрю
Ну так не смотрите ноу нейм. Я покупала несколько раз обувь Карло пазоллини, очень актуальные модели.