Нерадистка Кэт• 08 января 2015

СРОЧНО!!!! Мультиварка!!!

Девочки,подскажите,на что обращать внимание при покупке мультиварки??? Какую чашу брать 3-5 л???? в семье 2 взр + 1 реб, бюджет до 1000 грн спасибо)
Горизонтальный самовар• 08 января 2015
На функции, у нас 5 л, тоже три человека.

Анонимчик• 08 января 2015
Вам хватит 4 л.
Жирафовое варьенье• 08 января 2015
поиском пользуйтесь.каждый день тема про мультю...капец..
Прячусь от Всех• 08 января 2015
3, но это зависит от того, сколько и как много вы едите
Паспортный стол• 08 января 2015
5 литров надо и желательно функция скороварки, но 1000 наверное такой функции не будет.
поваренок• 08 января 2015
5 литров однозначно! в большой можно и маленькую порцию сварить, а вот наоборот... Ну и главное - мощность - побольше выбирайте.
zaga• 08 января 2015
Нужно пять литров,из них 4 получается еды.И один литр это место свободное.нужно обратить внимание,чтоб был ммульти повар.

автор Нерадистка Кэт • 08 января 2015
Ответ дляповаренок
а мощность какую???? 800????
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2015
Для меня важно в мультиварке наличие скороварки и пароварки. Без скороварки - это просто электрокастрюля
Госпожа Белладонна• 08 января 2015
Обязательно ф-ция скороварки, а иначе-та же кастрюля, только электрическая.
Кредитная• 08 января 2015
мы взяли 5 литров, мультишеф есть и йогурт - мне надо
Ушла и Пришла• 08 января 2015
СУПЕР МУЛЬТЯ http://www.eldorado.com.ua/offer_1228447/p1228447/...
В ЭЛЬДОРАДО АКЦИЯ - 1399 ГРН СЕЙЧАС + В ПОРАРОК ЕЩЕ ОДНА ЧАША
в ИНЕТЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, В МАГАЗИНАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ
Кредитная• 08 января 2015
скороварка тоже нужна, только не уверенна что за 1000 грн можно найти со скороваркой
Показушница• 08 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
мы такую купили до нового года в эльдорадо,правда чашу в подарок не дали(наверное в акцию не попали)
мне нравится,на семью из трёх человек ,хватает приготовленного на два раза (сьели и потом ещё раз подогреть и сьесть)
ПлюшкамиБалуюсь• 08 января 2015
http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark...
у меня такая, критерии для выбора были такие же как Вас, в эльдорадо перед НГ стоила 999
Mazakeva• 08 января 2015
Плюсуюсь к скороварке, очень нравится. Посмотрите, сколько сейчас стоят редмонд 4507 и 4506, это из недорогих, летом по 700-800 грн покупали. И 5 литров однозначно!
Единая страна!• 08 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Эта без функции скороварки.
75В• 08 января 2015
чтоб со скороваркой была - оооочень быстро и удобно!
Госпожа Белладонна• 08 января 2015
В Новой линии(Запорожье) видела мультю Редмонд ,если не ошибаюсь со скороваркой, стоила меньше 1000грн, что-то около 800. Не знаю есть ли они сейчас по такой цене или нет.

Булькаю• 08 января 2015
берите 5 л. Я, например, в мультиварке и голубцы гостям делаю и мяско тушу, как раз хороший размер. Много места не занимает. И борщ тоже на 2 дня можно сварить. У меня редмонд rmc-pm4507 вполне устраивает, по функциям как раз оптимально подходит для ежедневного использования. Пользуемся почти год
Манижа2012• 08 января 2015
Я советую редмонд 4503, я довольна. 1 у меня была редмонд м90, то 4503 функциональная и очень классная!! Не пожалеете!
sergeifrost• 08 января 2015
http://fotos.ua/moulinex/mk705132.html
довольны!
5 литров, отличный бренд, программы полностью соответствуют!
скроварки нет, не нужна особо.э
рекомендую.
Показушница• 08 января 2015
а мне как то скороварка пока не нужна,обычной мультей вполне довольна,всё равно делаю только вторые блюда и выпечку(запеканки)

уже приловчилась,внизу рыбка жарится,а сверху картошечка пропаривается..,просто ребёнок на диете часто..для нас пароварка больше нужна чем всё остальное
Котик-Пупсик• 08 января 2015
На тот НГ взяла по акции Редмонд 4506 с функцией скороварки за 555 гр. и довольна как слон. Она мне холодец готовит за 50 минут, а плов получается рассыпчатый за полчаса максимум
автор Нерадистка Кэт • 08 января 2015
Спасибо,девочки всем)))))))))