ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2015

Очень голодная гусеница — Эрик Карл. стоит книга своих денег

книга совсем не дешевая. стоит она таких денег. нужны отзывы
и можно отзвы про другие книги автора
Грубиянка в крапинку
Морской конек
Мишка, бурый мишка, кто
Мечтательный хамелеон
Аноним Анонимыч• 08 января 2015
и я послушаю

Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Скачайте книгу и сами почитайте, если очень понравится и Вы в принципе любитель бумаги, тогда купите бумажный вариант.
Mak_red• 08 января 2015
Стоит, голодная гусеница у нас хит с 1.5лет. Сейчас 3.3года. Иногда достаем и с удовольствием прочитываем.
Уже бабушке отдавали на реставрацию(она профессионально переплетом занимается в типографии)

Есть мечтательный хамелеон, морской конек, грубиянка в крапинку.
Трусы с капюшоном• 08 января 2015
Вот нашла отзыв про гусеницу http://www.babyblog.ru/user/moment/64371 . Там ближе к концу поста про нее есть отзыв и много фоток страничек. Мои вкусы совпадают с автором рецензии. Вот только относительно возраста я не так категорична
Mak_red• 08 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
В гусенице есть дырочки
Мы по ней одевали шнурок, рассматривали фрукты и считали их.
Шнуровать особенно сыну было интересно, он любитель шнуровок, конструкторов
Дама-мадама• 08 января 2015
я хотела купить на амазоне, чтоб в таком примитиве учить английский с ребенком, но потом увидела её на ютубе полностью и поняла, что это ненадолго и моему ребенку она будет неинтересна...рисунки очень своеобразные, своим постсоветским восприятием - мне не нравятся. Ну, разве что, палец в дырочки потыкать))) а так, ничего особенного, я гениальности не увидела... ну, может, я ничего не понимаю)))
Rabbit2012• 08 января 2015
Стоит. Прекрасное издание, качественная бумага, максимум полезного( текст, картинки, идея с изображением предметов) для малыша. Еще грубиянка в крапинку- супер!!!

Меряно-перемеряно• 08 января 2015
Ответ дляMak_red
В гусенице есть дырочки
Я уже поняла, что это для деток книга, тогда мой коммент не в тему, конечно.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 08 января 2015
Ответ дляRabbit2012
оказывается ее не просто найти
Mak_red• 08 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, для деток. Это взрослые книжки можно скачать, и то не все.
Деткам надо давать бумагу, картон. Хотя у нас с папой бывают споры из-за детских книг. Он за планшет и скачать. )))
Я вся ваша• 08 января 2015
Сколько стоит?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 08 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Сколько стоит?
150 грн
Я вся ваша• 08 января 2015
Ответ дляСВС
150 грн
ого