Царевна Лягушка• 08 января 2015
как проверить не мошенник ли покупатель?
Деньги пришли из одной области, товар просят отправить в другую.
KateFrosty• 08 января 2015
Я так своей маме подарок покупала - оплатила в Киеве, а отправили в Донецкую область. Поэтому нужно смотреть по другим показателям....
Схема сыра• 08 января 2015
Ответ дляLestrova
Тю, ну товар оплачен? Оплачен
Может человек не себе покупает или переезжает
есть развод от третьего лица.
Лыжи со вспышкой• 08 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Так деньги пришли, что переживать
вы с луны?
Схема сыра• 08 января 2015
Как вариант, если покупатель без рейтинга. Позвонить в службу банка, и попросить что бы с вами связался тот кто совершил перевод.
ПолБатона• 08 января 2015
попросите Вам сбросить чек с надписью - для продавца..... за .....(купленный товар)
Схема сыра• 08 января 2015
Ответ дляПолБатона
сейчас фотошоп рулит))). Это не очень сложно, еще и если качество фото похуже сделать.
elenandfriends• 08 января 2015
Ответ дляПолБатона
да, как один из вариантов, а то мало ли, будут вас потом искать с милицией, развод от 3-го лица еще никто не отменял
ПолБатона• 08 января 2015
получатель не Бондар Татьяна - она на всех сайтах промышляет треугольником
Бурундучиха• 08 января 2015
ЕСТЬ ТАКОЙ РАЗВОД: ваш покупатель типа продает что-то, его покупатель оплачивает не ему, а вам, вы вещь высылаете, а потом тот третий будет с вас требовать деньги. Я предупреждаю что ФИО и город получателя должно быть таким же что и на чеке
Царевна Лягушка
• 08 января 2015
Сумма совпадает. Загуглила - вроде все чисто. Начиталась тут про треугольник - теперь страшно.
Бурундучиха• 08 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а покупатель что говорит, почему так
Бибер-анонимер• 08 января 2015
Ответ дляСхема сыра
есть развод от третьего лица.
у меня такая ситуация была, на том конце даже не знали что я им товар буду отправлять, перепродажа какаято намечалась моими руками, я вернула деньги тому кто оплачивал от греха по дальше