Вездевлазиющая• 08 января 2015

в эльдорадо два одинаковых товара по одной цене кому что-то надо.

то есть платишь за один второй такой же за копейки
Доктор Хаос• 08 января 2015
и в Комфи тоже

А_Шо_Такое• 08 января 2015
это на все товары или выборочные позиции
Манный комочек• 08 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
и в Комфи тоже
на все распространяется?на крупную быт.технику тоже?
Доктор Хаос• 08 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Вот на это внимания не обратила. Утюжек для волос в двойном экземпляре покупала :)
Луковая• 08 января 2015
это акция на все группы товаров или на какой-то выборочный ассортимент?
и как долго будет длиться эта акция?
Швидка Настя• 08 января 2015
А где-то можно посмотреть, какие товары участвуют в акции?
Наталья Васюк• 08 января 2015
Например.Я хочу купить утюг.У него цена 600 грн,ценник желтый(или другого цвета),на ценнеке стоит -150 грн.Т.е ты платишь за утюг 600 грн,а на другой акционный товар -150 грн.
автор Вездевлазиющая • 08 января 2015
Ответ дляЛуковая
и как долго будет длиться эта акция?
там есть список,
Наталья Васюк• 08 января 2015
Мне так объяснили в Эльдорадо.

ОйЙой• 08 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 08 января 2015
http://i.eldorado.com.ua//downloads/0/461.pdf нашла правила
ОйЙой• 08 января 2015
Кстати, у меня подруга работает в магазина, говорит что в ихнем интернет-магазине ( http://goo.gl/fNfazp ) цены на пару % ниже ,чем в магазине. То есть мы можем просто заказать через интернет, прийти в магазин и забрать свой товар
Елена С.• 08 января 2015
Ответ дляНаталья Васюк
совершенно верно!

соотношение - телефон 6400, скидка на второй 420 грн.
Совбез• 08 января 2015
Я бы телевизор посмотрела, если кто будет в такой же ценовой категории покупать.(около 4тыс).
Елена С.• 08 января 2015
это я про Эльдорадо
так что не ведитесь девочки на заманчивые лозунги....
Совбез• 08 января 2015
Ответ дляНаталья Васюк
в фокстроте на второй акционный товар -50%.
Stella di mare• 08 января 2015
на сайте у них выставлены конкретные товары по этой акции, Леново планшет, леново смартфон. Я не увидела, что на все товары
Швидка Настя• 08 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А утежек не представлен на сайте в разделе товаров, которые входят в акцию. Или на сайте не все представлено?
Нафаня Маня• 08 января 2015
Ответ дляWant_car
да я так и делаю, только не на пару процентов, а больше, вот покупала нож для мясорубки в магазине он 110грн я забрала за 82грн

atevs077• 08 января 2015
Ответ дляsvechka
Тоже интересует ищу на 32 дюйма
Наталья Васюк• 08 января 2015
Ответ дляЕлена С.
это я про Эльдорадо
Да-да.Еще мне понравилось.На том же утюге.На ценнике стоит цена 530 грн,плюс выше цена 600 грн,и с боку -150 грн.
Я спрашиваю-ЧТО ЭТО??? Они говорят,если хотите купить без этого -150 грн,тогда платить за утюг 530 грн,если хотите взять скидку-тогда платишь 600 грн и берешь скидку -150 грн на другой акционный товар.БРЕДЯТИНА!!!
Stella di mare• 08 января 2015
Ответ дляWant_car
а в магазине цены другие? я хочу смартфон купить, а забрать в магазине. Там может быть дороже?
Совбез• 08 января 2015
Ответ дляatevs077
Тоже интересует ищу на 32 дюйма
в фокстроте видела модели акционные, типа второй -50%, третий -100%. Но не вникала, т к мне один как бы нужен был.
Наталья Васюк• 08 января 2015
Ответ дляСовбез
Знаю,а на 3-тий 100 % скидка.Но тоже не все так просто.Чаще всего товар залеженный пускают на скидки.
Нафаня Маня• 08 января 2015
Ответ дляStella di mare
да, конечно. Выбираете на сайте себе товар, а потом звоните и заказываете, вам говорят номер заказа, вы идете с этим номером в магазин и забираете дешевле, чем на их ценнике
Елена С.• 08 января 2015
Ответ дляStella di mare
вот кстати Леново А859 представленный на сайте, в магазе в этой акции участие не принимает
Stella di mare• 08 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
спасибо, я не подумала, что цены разные
Нафаня Маня• 08 января 2015
Ответ дляStella di mare
спасибо, я не подумала, что цены разные
да да, я тоже случайно увидела, когда мясорубкой заморочилась))
Елена С.• 08 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
я так утюг покупала))
на сайте было на 200 грн. дешевле..не выходя из Эльдорадо позвонила сразу, оформила заказ, и через полчаса забрала довольная))
Доктор Хаос• 08 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я про сайт и не знала вообще. Пришла в магазин, увидела акцию, купила 2.