Тоскующая• 08 января 2015

Подскажите, почем продавать коляску Capella S-803

Девочки, коляска уже более чем полгода на балконе стоит, нужно продавать, не знаю за сколько. Сейчас я ее в продаже нашла за 4400 новую. Бу- 50% от цены?

Состояние на твердую 4, комплект полный, ездили мало.

Какую цену ставить, чтобы продать? Цвет и модель как на фото?

Ставлю анонима, чтобы не подумали что реклама.
Блoшка-матрешка• 08 января 2015

Борец за справедливость• 08 января 2015
Я свою покупала за 2500 еще. Продала летом за 1800
автор Тоскующая • 08 января 2015
У меня еще стульчик Geoby Y801 голубой есть)) Тоже ломаю голову почем продать. Сейчас новый 1700

Спасибо девочки. Коляску я брала за 3200.
автор Тоскующая • 08 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Быстро продали?
Не куру• 08 января 2015
я купляла за 2,300 продала за 950 ,щоб бистро продати
КошкинДом• 08 января 2015
судя по расцветке давно покупали, в том году была клетка, еще раньше-буквы, а такая как у вас года 3-4 тому. поэтому 1200грн максимум
Osty• 08 января 2015
Я свою такую же, но модель постарше, собиралась гривен за 700 продавать))
КошкинДом• 08 января 2015
а вот и сама ваша коляска http://nikolaev.nik.olx.ua/obyavlenie/prodayu-dets...
Покращена• 08 января 2015
Ответ дляТоскующая

коляску за 1500 с торгом
стульчик 500 потолок

автор Тоскующая • 08 января 2015
Ответ дляНеместная Я
нет, не моя, но у меня такая же))
автор Тоскующая • 08 января 2015
Ответ дляНеместная Я
буквы были до моей. модели 2 года)
КошкинДом• 08 января 2015
Ответ дляТоскующая
нет, не моя, но у меня такая же))
понятно, там просто последнее фото точно такое как в этой темке, или вы чужое фото выставили?
Борец за справедливость• 08 января 2015
Ответ дляТоскующая
Быстро продали?
за месяц улетела ) состояние идеальное было, не смотря на то что год юзали. Пришла пара из моего города, осмотрела и забрала.
автор Тоскующая • 08 января 2015
Ответ дляНеместная Я
чужое, с обьявления ) свою не фоткала еще
автор Тоскующая • 08 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ого, месяц))
Борец за справедливость• 08 января 2015
Ответ дляТоскующая
ого, месяц))
если хотите еще быстрей - ставьте цену еще ниже

мне тот месяц погоды не сыграл, она и так пол года простояла в кульке в кладовке до продажи =)
автор Тоскующая • 08 января 2015
да я поставила 1500, в моем городе девочка за 1200 продает свою, розовую((((
bunya2809• 08 января 2015
Вид не презентабельный, извините. Не больше тысячи и то долго будете продавать
Борец за справедливость• 08 января 2015
Ответ дляТоскующая
ждите ) скоро у Вас купят ;)

Борец за справедливость• 08 января 2015
Ответ дляbunya2809
то фотка чужая )
Дадосвидания• 08 января 2015
Я свою Капеллу, в идеальном состоянии продала в мае за 1600грн, новая тогда стоила 2500. За неделю улетела