Пописанная парта• 08 января 2015
где в Киеве купить аккумуляторна машину ,подскажите
нужен срочно,наш не тянет, каждое утро толкаем машину,может кто то покупал и знает где можна купить за адекватную цену в Киеве.
Bulka_Bilka• 08 января 2015
я доверяю магазинам АТЛ. у них там есть хорошие украинские аккумуляторы. я покупала на две машины их - полет нормальный. плюс гарантию дают, и условия хранения соблюдают.
НеКонец-Света• 08 января 2015
Адекватная цена была для меня в авто радости. Покупала Оргпнайзер в паджеро, коврик в багажник с поджеро. Коврик в багажник Шкода фабиа . Чистилка для сидений аэрозоль. За все отдала около 1000 грн. В атл, все тоже самое насчитали ( при том что в магазине дороже в интернете неадекват цены) 1640 грн
Пописанная парта
• 08 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Авторынок на Перова, атл магазин, авто радости интернет магазин.
ой,в авторадости дорого,звонила,1650((