Где и когда лучше покупать? Сдайте явки и пароли)
Прошлой весной на Амазоне.де купила куртку со скидкой 30%, полукомбез 40%, в этом году, учитывая курс, хотелось бы бОльших скидок. Когда ждать? Где искать?
Хочется ещё и комбинезон-дождевик, а их вообще сейчас не могу найти(((
Всем спасибо за подсказки и наводки!
Ответ дляВареный лук
а расскажите для тех кто не знает какие плюсы этой одежды?
Мне дизайн нравится)))
Тёплые, лёгкие, качественные материалы (протирается тряпочкой и т.д.), очень удачный капюшон.
Носим сейчас зимний, мегадовольна.
Хочу купить на следующую зиму и на весну дождевик-грязевик.
Носим сейчас зимний, мегадовольна.