Железный коготь• 08 января 2015

Срочно. Кошатницы зайдите!

У котенка (британский голубой) жидкий стул. Что дать? Меня не было дома, муж дал голубец со сметаной (я жирного ничего не даю, творог, сметанку, молочко, говядину). Что дать?Очень часто бегает в туалет. Сначала очень густым, теперь наоборот. Помогите, пожалуйста. Может само пройдет?
inna644• 08 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
1 капсула на три приема или по 1 капсуле 3 раза?
по 1 капсуле три раза в день. в течении 7-10дней.

goverla• 08 января 2015
https://

автор Железный коготь • 08 января 2015
Ответ дляgoverla
уже хорошо,понос какого цвета?
обычный. темно-коричневый
танк 300• 08 января 2015
Одна капсула 3 раза-ето взрослвя доза...Разделите 1 капсулу на 3 приема,гдето влейте1-2 кубика.
inna644• 08 января 2015
http://grandmur.ru/stati-koshki/veterinariya-menu/...
goverla• 08 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
обычный. темно-коричневый
значит просто капуста повлияла на пищеварение.дали уже?
inna644• 08 января 2015
Линекс- для регулирования микрофлоры кишечника. Дозировка котятам 1 капсуле 3 раза в день, взрослым кошкам 2 капсулы 3 раза в день 7-10 дней.
автор Железный коготь • 08 января 2015
Ответ дляgoverla
Дала 1 капсулу Линекса и 1/2 пакетика смекты.
Спасибо, вам девчоночки
Темку закрывать не буду.
Стул пока стал еще реже, имеет ооочень неприятный запах. Он почему-то очень мяукает когда какает ((
Воду хоть можно оставить в мисочке?
goverla• 08 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, вам девчоночки
Темку закрывать не буду.
Воду хоть можно оставить в мисочке?
Нужно,если есть глюкоза немного разведите или подсахарите.Пусть выздоравливает малыш!

автор Железный коготь • 08 января 2015
Ответ дляgoverla
глюкозы нет. Просто воду подсахарить и оставить? И завтра до вечера кушать не давать?
А смекту сколько раз в день и сколько дней?
goverla• 08 января 2015
не давайте,рисовый отвар можно,да оставьте что бы не было обезвоживания.Смотрите по состоянию ,с утра дайте такую же дозировку.Понос не должен быть зеленым,иначе инфекция.Тогда к вету.
автор Железный коготь • 08 января 2015
Ответ дляgoverla
спасибо вам большое. А можно, если что, к вам в личку за советами?
goverla• 08 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
можно,без проблем.
goverla• 09 января 2015
как котенок
?