Я только за!• 08 января 2015

кот и и средство для туалета?

кот ни как не хочет постоянно ходить в лоток. подсказали в зоомагазине средство его надо пшикать и кот будет точно ходить в лоток.правда?
ирина солнечная• 08 января 2015
а ходил в лоток?

Весотехник• 08 января 2015
Мне как то здесь одна девочка посоветовала - возьмите туалетную бумажку,и потрите ею коту под хвостом, после положите эту бумажку в лоток, и отнесите туда кота, он должен понюхать и сходить потом в горшок.
Сколько раз проверяла на разных котах - работает )
Компас Ижевска• 08 января 2015
Не совсем правда. Кроме пшиканья нужно следить за котом, возможно, ему не нравится наполнитель или сам лоток, или место где он стоит. Возможно, кот болен или просто метит если некастрированный.
allo4ka21• 08 января 2015
Ответ дляВесотехник
представляю этот процесс))) у нас скоро появится котенок, поэтому представляю и себя в этой роли))
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляирина солнечная
а ходил в лоток?
он ходит через раз.вроде все нормально и какашки и саки в лоток.сегодня насрал в комнате и написял в то время пока я мыло лоток на кухне на половик недавно стиранный от его сак.задолбал.
Ангел-предохранитель• 08 января 2015
не вздумайте теперь выкинуть кота. Сами покажите ему, как надо. Погребите песок, присядьте, пописяйте, крякните от удовольствия, и чтобы кот видел. Через время понесите его к лотку, пусть теперь он сам попробует.
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляВесотехник
он знает где его лоток.так как ходит на него.но бывают моменты ,что у него провалы в памяти.

Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляallo4ka21
Бените котенка уже приученного к лотку тогда и проблем не будет:)
Весотехник• 08 января 2015
Ответ дляallo4ka21
Я недавно раздавала котят ) кошка родила 6. И все дома ходили в лоточек нормально, а как попали в новые дома начали выделываться,ходили раз через раз, сказала все чтоб так сделали - и сейчас все нормально.
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
все это делала и делаю.уже гребли.достал.
Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жесть, а покакать и попу вылизать автору не надо? Вдруг кот не поймет...
Весотехник• 08 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
это вы шутите???
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
и это наша ошибка.
Ангел-предохранитель• 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
так и нужно. начинайте.
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляВесотехник
это вы шутите???
наверное ,тогда мне придется носиь его какашки.
Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
так и нужно. начинайте.
Спасибо, мои коты ходят в лоток без вопросов.
Весотехник• 08 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Моя кошка может не идти в не свежий лоток...я утром поменяла наполнитель,ушла на работу, вечером пришла с работы - и не пошла первым делом менять лоток, а например кушать,или еще чего... она в грязный лоток не пойдет, а сходит рядом.
Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляЯ только за!
и это наша ошибка.
Какой возраст кота? Какой наполнитель?
Ангел-предохранитель• 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а вы? Вы сами приучены к лотку?

allo4ka21• 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
какого отдадут)
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Какой возраст кота? Какой наполнитель?
есть лоток,пустой.есть с сеткой под сеткой наполнитель.коту 2 месяца уже.
Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а вы? Вы сами приучены к лотку?
А пагаварить? А потролить?
Ангел-предохранитель• 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А пагаварить? А потролить?
значит не приучены и вам стыдно.
Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляallo4ka21
какого отдадут)
Ну вообще вы сами должны выбрать воспитанного малыша, а не брать то, что дают.
Лорка-хлорка• 08 января 2015
уберите сетку и просто насыпте наполниель. он ранее у прежних хозяев ходил с сеткой?
Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Уже? Он малыш еще совсем! Раньше 3 мес. котят нельзя брать.
Теперь запаситесь терпением и долго и упорно учите.
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
так от него мусор ,от наполнителя. хозяева говорили ,что ходил.но мабуть лгут
автор Я только за! • 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
он здоровый кот.
автор Я только за! • 08 января 2015
ему 25 будет три месяца
автор Я только за! • 08 января 2015
у всех у кого спрашиваю,коты сразу и быстро начали ходить в лоток.а у меня засранец.