Хочу посоветовать на собственном опыте. Где-то с пяти месяцев беременности брала себе молочко для тела Лиерак, потом с 8 месяца ампулы, тоже Лиерак. Дороговато, но стоит того. У меня кожа склонна к растяжкам.
У меня кожа как у моей мамы, когда забеременела, уже знала, что надо делать все, чтоб не изуродовать свое тело, так как у мамы от растяжек нет живого места на теле.
Наносила на грудь и живот и при плоде 4,500 кг животик и грудь отлично сохранились. После родов ампулы наносила еще на область живота, на грудь боялась, чтоб в молоко не попало ничего вредного. А потом еще купила гель против растяжек, опять таки Лиерак и результатом довольна.
Вот что я упустила, так это не наносила на бедра, там-то и растяжки есть, но от использования геля они посветлели и стали не такими страшными, жаль что не подумала до родов о бедрах))
Ответ для-Svetlana
спасибо,сейчас посмотрю в интернете)
Ответ для-Svetlana
такой?