Анонимарик• 08 января 2015
Что одевать новорожденному летом?
мне рожать в начале лета,как одевать малышку,обязательно с рукавом или просто боди,и какую одежку приобрести?
Отполированный Артем• 08 января 2015
первые дни обязательно с рукавом, потом по погоде. Начало лета - еще не значит жаркие дни.
Кудряшка Сью• 08 января 2015
я родила в мае, было жарко, одевала с длинным рукавом и то мала икала, но она маловесная родилась 2900
Анонимарик
• 08 января 2015
Ответ дляКучМала
так еще пол года!чего спешите!
не спешу,просто хочу начать покупать по немногу на первые дни))
Анонимарик
• 08 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
думаю хлопковый или велюровый человечек будет в самый раз
Отполированный Артем• 08 января 2015
Ответ дляКучМала
так еще пол года!чего спешите!
мне рожать в середение июля, а у меня еще в ноябре все было готово на первые месяцы. Но я уже с большим опытом, жду пятого сыночка.
Кастрюлька• 08 января 2015
берите человечки, для новорожденного гораздо удобней бодиков( детки не любят одевать через голову, с возрастом проходит)
а если уж совсем жара то можно распашенку и все.. ну или шортики маленькие
КучМала• 08 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а ясно! но я всеже 7ми месяцев дождалась а потом понесло!
оксюморон• 08 января 2015
я в июне родила, тоже была в замешательстве, первая зимняя малявка. Первый месяц в человечке были и покрывальцем укрывала. А в дальнейшем теплой пеленкой накрывала+человечек. И шапочка обязательно. Когда температура 20-22 была- одевала сверху вельветовый комбез.
Разгуляшка• 08 января 2015
Ответ дляКучМала
так еще пол года!чего спешите!
через полгода неизвестно какие цены будут а сейчас можно еще найти одежку по старому курсу, так что автор правильно делает.
Заставляличка• 08 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
поделитесь списком,пожалуйста. Мне рожать в начале июля. А на какой неделе вам пол сказали?
КучМала• 08 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
лялька без одежки не останется!! я немного суеверная!! и очень плохой пример подружка утворила!!вот осадок на всю жизнь у меня остался!!
ira272910044• 08 января 2015
Я покупала одежду как только узнала, что беременна и все ок. Я не суеверна. Просто сложно прогнозировать погоду.
Пацака-задирака• 08 января 2015
Ответ дляАнонимарик
родила в конце июля 2013, выписались в человечке,а потом носили ромперы и бодики, просто укрывала паутинкой-пеленкой, что бы не обгорел на солнышке, а велюровый комбез пригодился осенью
Отполированный Артем• 08 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
)) с самых двух полосок, я знача, что парнишка будет, на УЗИ в 13 недель пол подсказали, узист говорит, что бОльшая вероятность, что мальчик растет. Но я все унисекс покупала, нарядные платьица и джентельменские наборы у меня еще от старших остались, на память оставляла, е думала, что могут пригодится.
Мой список такой:
по три человечка на 62, 68 размер, один человечек с начесом 68 размер
по три тонкие шапочки на каждый размер, + одна с начесом
5 пеленок для пеленания
легкое одеяльце, типа плед, более теплое одеяльце
один нарядный человечек
я брала сразу большие размеры, самый маленький пропустила. Я меньше 4 кг детей не рожаю, так уж сложилось исторически.
Потом докупаю по мере необходимости одежду нужной размерности.
Много брать не нужно, дети растут очень быстро, я запомнила, как четвертый малыш однажды не влез в человечек, ножки на разгибались в полную длину, а на размер больше не было, дело было перед Пасхой, все закрыто. я еле нашла, где купить пару человечков. И это за одну ночь.
Мой список такой:
5 пеленок для пеленания
один нарядный человечек
Elenochka89• 08 января 2015
Сестра летом рожала, было жарко гуляла в легеньком боди-маечке... Рукавом не надо парить, а еще можно сарафанчики, только чтоб не была синтетика