Бабушка мороз• 08 января 2015

где отдохнуть девочки ? посоветуйте новичкам....голова кругом

С мужем хотим отдохнуть,скорее всего конец июля - начало августа.А куда не знаем,хочется везде.Бюджет скромный,на 7 - 10 дней,надо бронировать щас или ждать горящих? Рассматриваем все что предложить будем изучать ,и Египет и Турцию и Грецию,куда влезем.
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Чего молчите?((((

Кокосиха• 08 января 2015
я бы Турцию выбрала,в Белек)
Спитигнева• 08 января 2015
Жарко в Турции в это время.Хорватия,Черногория.
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Ответ дляСпитигнева
А по цене сколько примерно
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
А я бы Тунис полетела, там быстрее загораешь и дольше держицца :)
elenochka• 08 января 2015
Конец июля - начало августа - это высокий сезон. Особо рассчитывать на горящие туры в этот период не стоит. Тем более, что туроператоры в этом году существенно сократили количество рейсов на популярные летние курорты.
С небольшим бюджетом можно рассматривть Болгарию.
Спитигнева• 08 января 2015
Ищите хорошего оператора.Цены сейчас ,сами понимаете.Дочка с мужем в 2010 на 7 дней в Черногорию ездили за 600 евро,чейчас втроем где- то 2000 евро.
Спитигнева• 08 января 2015
Ответ дляelenochka
Пожалуй.
Za-ba-va• 08 января 2015
Черногория. Это будет дешевле Хорватии, Греции, Испании. Море теплое, природа сказочная... В Турции, Египте жарко в это время. В Болгарию можно, но Черное море холодное.

lesikn• 08 января 2015
Для первого раза Турция вполне.
Болгария даже самый эконом в пересчете на евро получается ого-го себе.
Лучше уж в Турцию.
lesikn• 08 января 2015
И девочки, давайте не будем ворощить прошлые года, 2010 и прочее и их цены. Ну ей Богу,смешно. На все были другие цены, и курс был 8.20 долл и 9.00-10 евро.

Прошлое вспоминаем с теплом.
Голубая устрица• 08 января 2015
Скромный бюджет - понятие растяжимое и для всех разное. Напишите конкретно сколько - тогда и можно будет что-то посоветовать.
Турция в это время - жара неимоверная, помноженная на ихнюю влажность, мало кому нравится (в основном, в это время там Новосибирск и др. холодные регионы России отогреваются )), ну это личное наблюдение, хотя их там всегда валом )) ). Если Турция - то Эгейское побережье. Но влажность везде высокая.
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Так это ж от кожи зависит )
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляlesikn
Для первого раза Турция вполне.
Лучше уж в Турцию.
Да, я Болгарию как глянула рб в этом году - прозрела! За ЧТО? Даже автобусом и только завтраки - цены сумасшедшие.
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Ответ дляelenochka
Бюджет 25 тыс грн
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Ответ дляlesikn
Для первого раза Турция вполне.
Лучше уж в Турцию.
Ну бюджет 20 25 тыс
lesikn• 08 января 2015
Напишите мне в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

подберу варианты Вам .
Lili777_888• 08 января 2015
В Турцию за ети деньги-идеально;-))
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Бюджет 25 тыс грн
Турция хорошие 3*, эконом 4*. Если питание завтраки-ужины, можно и на 10 ночей. Лучше брать сейчас - гореть вряд ли будет в этом году.

автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Ответ дляlesikn

подберу варианты Вам .
Напишу в личку позже.
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Думаете? По Иден у народа денег не особо и кризис....а по факту все забито везде
lesikn• 08 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Напишу в личку позже.
Пишите. Уверена, варианты найду Вам самые что надо.
lesikn• 08 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Не надо поддаваться ажиотажу. Не к чему. Особенно на сайтах. В людом случае каждый сам за себя и ехать или нет - решать только Вам. В этом сезоне и кризис и на экзотику не ппасть, все раскуплено..судите сами.
elenochka• 08 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
А где Вы цены смотрели на Болгарию?
Посмотрела сейчас бегдо, обычные цены, на начало августа, автобус на завтраках от 300 евро на 2-х чел, с перелетом на ’все включено’ от 650 евро.
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
В прошлом году тоже так думали. В итоге, чартеры посокращали и горящих вообще не было практически. Поверьте, люди летали и будут летать. имхо, просто * и условия немного ниже будут брать, в крайнем случае. По себе сужу )) Я в этом году смотрю 3* и 4* 2-3-ей линии, надеюсь, хоть на них хватит
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляelenochka
А где Вы цены смотрели на Болгарию?
На Джойн-апе, вроде. Но я конкретные отели смотрела и тоже бегло - курс всё-таки на Турцию держу А Болгария автобус только (смысл туда самолётом - для меня это эконом-вариант, а самолёт априори уже не эконом )) ), но не знаю, как дети выдержат...
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Автобусом как по мне тяжело очень,как то отдых и автобус не вписываются..
автор Бабушка мороз • 08 января 2015
Девочки а помимо Турции что ничего не предлагаете интересного?
lesikn• 08 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Кипр можно.
lesikn• 08 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
По моим прогнозам они должны обанкротиться))))))