Бабушка мороз• 08 января 2015
где отдохнуть девочки ? посоветуйте новичкам....голова кругом
С мужем хотим отдохнуть,скорее всего конец июля - начало августа.А куда не знаем,хочется везде.Бюджет скромный,на 7 - 10 дней,надо бронировать щас или ждать горящих? Рассматриваем все что предложить будем изучать ,и Египет и Турцию и Грецию,куда влезем.
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Автобусом как по мне тяжело очень,как то отдых и автобус не вписываются..
Вот и я об этом... Мы в Карпаты иногда автобусом ездим - тяжело. Но от нас в среднем 7-8ч туда, а в Болгарию от 24ч (если на таможне повезёт и долго держать не будут). В общем, опять я в Болгарию не хочу ))))
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Девочки а помимо Турции что ничего не предлагаете интересного?
Египет.
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляlesikn
По моим прогнозам они должны обанкротиться))))))
Почему? А вообще, стрёмные они, с рб я с ними точно б не завязывалась. И в нете читала много негатива - то не в тот отель привезли и так и не переселили, то продали тур в отель, который через пару дней после прилёта закрывался на зиму и опять же в другой переселили, то агент ихний в отеле не появился и люди не знали даже, вовремя ли рейс обратный. Так что если и обанкротятся, думаю, все переживут.
Ответ дляГолубая устрица
Я не работаю давно с ними, хоть и зовут и завлекают условиями сладкими. Но обжигалась - хватит. Непорядочные они операторы, висят на волоске. Такие же и партнеры на местах. Среди моих знакомых, а за много лет работы знакома с массой операторов и агенств - никто не работает.Ни одна порядочная фирма, которая дорожит своим именем, а главное финансами и покоем туристов - с ними не работает. Об остальных кто работает - ничего не скажу. Все на совести каждого. Это мнение мое и моих коллег.
Туристам честно говорю, что с ними не свяжусь, даже если голодать буду.
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляlesikn
Спасибо, буду знать. А то чуть в декабре с ними в Египет не улетела - цены очень и очень были (в итоге с работы не получилось улизнуть - вот действительно, что ни делается, то к лучшему: может, меня нервотрёпка и испорченный отдых с ними ждал
).
Ответ дляГолубая устрица
).
Кто знает..в прошлом году в Египте на НГ туристы ими оправленные встречали НГ на пляже на лежаках, не утрирую.
Вечером 1 числа с боем поселили в другой отель. Представители даже не удосужились извиниться. Агенство, которое отправляло туристов до сих пор судится с ними.
Голубая устрица• 08 января 2015
Ответ дляlesikn
Я думала, это единичные случаи, когда в нете читала. Да, хорошо, что не полетела. А у других такого не бывает хоть (Пегас, Тезтур, Корал, Анекс, ТУИ, Ньюстревел, других не знаю
)?
Бывали в Анексом траблы, пока они не поменяли полностью персонал ... С Туи нюансы бывают, но они хоть адекватно реагируют..ТЕЗ никогда никаких проблем, работают на 5+ без нареканий, Корал тоже неплохо..Пегас бывает, но редко. Ньюзы по Кипру и Тунису хорошо, Эмираты -отлично, Болгария ужасно, Черногория так себе, бывают смены отелей-вилл..В целом как то так..Сезон покажет.
Ответ дляlesikn
Помниться, в прошлом году такая же байка про ’туристов, ночующих на пляже’ была написана, только с местом действия на Шри Ланке
Я могу уверенно заявить, что Джоин ап работает и будет работать. И последний год работает он весьма хорошо.
Я бы побаивалась операторов с российскими корнями, особенно тех, у которых ограничен ассортимент по направления, и тех, которых связаны с российскими авиакомпаниями.