Японский Городовой• 08 января 2015
Проголосуйте за куртку -2)
Извините за повтор, первый раз забыла добавить опрос.
Помогите выбрать ветровку на 2 года. Фото 2-3 на самом деле совсем не такая широкая, как кажется на картинке, нормальная практичная модель. Фото 1 тоже с треугольным капюшоном)
Результат:
вже голосів:
75 (75.76%)
23 (23.23%)
1 (1.01%)
былоИпрошло• 08 января 2015
мне в фото 1 нравится то, что там удлиненная спинка и наверное, намного лучше качество ткани. Что это фирмы?
былоИпрошло• 08 января 2015
и еще по плотности, фото 1 - скорее более теплая, а остальные полегчче
Японский Городовой
• 08 января 2015
Ответ дляSonya-kiev
рейма первая. Качество ткани во 2-3 шикарное.
Японский Городовой
• 08 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
фото 2-3 неудобно одевать - снимать
У нас зима такая, проблем нет.
Японский Городовой
• 08 января 2015
Ответ дляSonya-kiev
одинаковые.