Нежная Лапка• 08 января 2015
Скажите кто за кто против косметики ручной работы?и почему?
Раиса_киев• 08 января 2015
я против. В домашних условиях неизвестно как все делается. И потом к кому что-то предъявлять (если что)?
Булькаю• 08 января 2015
магазинная косметика проходит тестирование различные, есть сертификаты качества, нормы. А домашнюю ваяют непонятно кто, где, какими руками и зачастую непрофессионалы.
Раиса_киев• 08 января 2015
Ответ дляБулькаю
во-во. Я даже в магазинной косметике делаю ставку на известные, большие компании.
Капуста Маша• 08 января 2015
Когда-то купила себе и маме. Меня посыпало, но я сразу почему-то не связала это с домашней косметикой, а через день приходит мама, так у нее вообще все лицо обнесло красными пятнами. Вот тогда я и поняла, что это от домашней горе- косметики. Хотя отзывов было много хороших у девочки. Звонить выяснять почему так произошло, я не стала,но осадок неприятный остался. Больше не эксперементировала.
Сорока белобока• 08 января 2015
Косметика(формулы) разрабатывается годами, профессионалами-технологами, медиками, косметологами(а не одним дядей Васей), с опытом и навыками. Косметика проходит проверку, имеет сертификат качества, что она безопастна. Она делается и разливается в стерильных условиях... и много-много чего. Я про нормальную косметику
А хенд-мейд в лучшем случае варево с чей то кухни(не понятно какой, но явно не стерильной), в лучшем случае свареной у барышни которая прошла курсы косметологии и вычитала рецепты в интернете...
Бывает и такое• 08 января 2015
Против, однозначно. Кто знает, как и чем и из чего это смешали? В каких условиях и в какой посудине? Если вопрос гигиены под сомнением, это уже табу для меня.
Нежная Лапка
• 08 января 2015
все отговорили.
мне просто нужен крем для глаз!а какой фирмы выбрать незнаю!
средний диапазон цен интересует!
Щас ухожу• 08 января 2015
Мне не понравилось отношение.Один раз начитавшись отзывов,соблазнилась и заказала крема,упомянув,что я аллергик и астматик,мне сказали что все приготовят под мои вкусы и предпочтения,учитывая все пожелания и прочее.И что вышло,то,что девушка прислала то,что у нее было,так как времени готовить новую партию без отдушек или с меньшими ароматами у нее нет времени....Было обидно и не приятно,все ее ,,рукоделия,,пошли на смазывание пяток и часть в мусор,разочарована таким отношением.Больше не хочу,хотя многие хвалят.
Сливочная пенка• 08 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
все отговорили.
средний диапазон цен интересует!
мне клиник нравится - но это дорогая косметика :(((
Бурундучиха• 08 января 2015
Я за, нашла девочку здесь. После беседы с ней я поняла , что она мастер своего дела. Около 3-х лет пользуюсь её кремами и масками. Этим летом не было возможности у неё заказать и я купила магазинный. Но это не сравнимо с эффектом домашнего крема, я не смогла им пользоваться и снова заказала у девочки . Мне есть с чем сравнивать, пользовалась кремами и по 200дол.
На иголках• 08 января 2015
Ответ дляБурундучиха
откройте явки пароли кто эта девушка ?
елена пронина• 08 января 2015
Ответ дляНа иголках
откройте явки пароли кто эта девушка ?
Пожалуйста, я откроюсь , что бы не подумали, что она сама себя пиарит. https://www.kidstaff.com.ua/tema-685658.html
На иголках• 08 января 2015
Ответ дляелена пронина
а я покупаю у https://www.kidstaff.com.ua/tema-5888149.html тоже никаких нареканий но и цены не дешевые ?
Бурундучиха• 08 января 2015
Ответ дляНа иголках
У неё цены , тоже не дешевые, состав крема если с гиалуронкой, с пептидами и ещё всяким разным 50мл. я брала осенью за 250гр. Цена зависит от того что вы хотите видеть в креме , мне годиков много , поэтому состав заказываю сложный.
Странные тут отзывы про натуральную косметику ручной работы. Да, бывает разное, но ведь и косметолог болтушку вам готовит не на заводе :)
Я доверяю, тоже покупаю тут у мастера на КФ и довольна. Вот сестра недавно мазнулась и тоже в восторге. Правда, мне для лица, а сестра для зоны декольте попробовала. Кроме того, это ведь не просто крем, это и маски, и убтаны, и гидролаты. А заводская, слов нет, там все сделано, чтобы жалоб не было. Я крем для рук купила, так после него кожа еще суше стала.
А если говорить про крем, то косметологи сейчас рекомендуют мезотерапию, глубоко воздействует на кожу и, говорят, с кремом не сравнить.
Я случайно с девушкой познакомилась, а она как оказалось косметикой ХМ занимается...Что вам сказать...От гигиенической помады НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ!!!Секрет она не открыла, но назвала масло какао,воск,и еще что-то....Помада так вкусно шоколадкой пахла, и губки как атласные становились...до сих пор помню.Эх,жаль потерялись мы с ней(((
елена пронина• 09 января 2015
К каждому крему вложен вкладыш с полным составом, сроком изготовления и сроком годности.
На иголках• 09 января 2015
Ответ дляБурундучиха
я помоложе мне всего 42 годика
Раиса_киев• 09 января 2015
Ответ дляMylinda
да сейчас косметологи не готовят болтушки. Они изучают, что есть на профессиональном рынке, а там достаточно профи, чтобы самим не выдумывать велосипед
На иголках• 09 января 2015
Ответ дляелена пронина
так я у нее раньше брала ,а сейчас решила другую попробовать
Ответ дляРаиса_киев
И да и нет )))
У косметологов хороший процент с продажи, конечно они будут заинтересованы.
А этот рынок только на женщин и рассчитан, мы самые большие потребители всяких баночек, кремов, гелей и прочих товаров. Вот и делают...