Не служанка• 08 января 2015

Девочки, кто-то пользовался косметикой "Болгарская роза"?

Вот ссылка на их сайт http://rosebg.kiev.ua/index.php?route=common%2Fhom... .Сегодня впервые увидел, интересно стоит ли она внимания или нет.Может кто-то пользовался.
Русалка на ветвях• 08 января 2015
хорошая попытка прорекламировать себя
1973• 08 января 2015
много лет назад! ыла нормальная. а как сейчас - не знаю(((
Хочу в БАНю• 08 января 2015
и сейчас хорошая,я в Болгарии себе накупила,но запах резковат конечно
Ярослава• 08 января 2015
мне для сухой кожи - говно!
Оябунчик• 08 января 2015
Я часто езжу в Болгарию и знаю цены..это супер дорогой магазин, что вы показываете!
Вот этот крем в Болгарии стоит 8лев
http://rosebg.kiev.ua/index.php?route=product%2Fpr...
летом по курсу это было 64грн, сейчас ну пусть будет 80грн, но никак не 165!!!!
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
хорошая попытка прорекламировать себя
Абсолютно нет, Вы ошибаетесь! я ничего не продаю тут, только покупаю.Сегодня была в ’Городке’на Петровке-Киев, зашла и увидела этот магазин.Там дали листовку.
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляОябунчик
Вот этот крем в Болгарии стоит 8лев
Я предположила, что там цены накручены будут. В инет-магазине еще дешевлее, магазин в аренде в ТЦ’Городо’, площадь немалая там.Аредна не думаю, что там дешево стоит.
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляЯрослава
мне для сухой кожи - говно!
мне тоже для сухой надо, я паосмотрела, только парфюмированую воду взяла, за крем не отдала столько(
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ для1973
значит она давно, я впервые такую увидела сегодня, розу люблю, заинтересовала она меня эта косметика.
Ярослава• 08 января 2015
Ответ дляНе служанка
пахнет все резко, м. сказать воняет. и кожу не питает совсем. от запаха все хочется вытереть.
Оябунчик• 08 января 2015
Автор, не слушайте.
Косметика хорошая, пользуюсь уже лет 5.
Запах..да насыщенный, но никак не резкий.
Я розы люблю, мне нравится.

Но это косметика оочень дешевая по нашим меркам, по болгарским - средняя цена.
Санта Барбара• 08 января 2015
В этом году были в Болгарии купила себе этот крем http://eje-vika.ru/product_176.html.
Мне он очень понравился, даже не ожидала. Кожа рук всегда сухая. А он очень приятный на коже, запах хороший, руки после него лучше. В Болгарии брала где-то максимум за 2 лева. Мама потом видела в Одессе целый контенйер такого добра, цены минимум в 2 раза дороже (оптовые закупочные в Одессе)
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляЯрослава
я взяла с нежным запахом розы, а были и резкие
ЛедиДи• 08 января 2015
Косметика, откровенно говоря, никакая. В Болгарии - одна из самых дешевых.
И запах слишком сильный - химии много. Натуральное розовое масло не так пахнет.
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляОябунчик
Автор, не слушайте.
Косметика хорошая, пользуюсь уже лет 5.
Я розы люблю, мне нравится.

Мне кажется у нас на нее цена завышеная, за крем как-то 165 под глаза не поднялась рука отдать.Может по отзывам и после тестирования и купила бы.
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляЛедиДи
В крыму что-то подобное тоже мне кажется было. но там дешшеввлее оан была. Не именно с розой, а вообще
Tanitex• 08 января 2015
Дорого, завышены цены. Хотя можно учесть и падение гривны, лев в тоже время стабилен.
Вот например этот крем в фирменном магазине стоит 1.99 лева - это примерно 1 евро http://www.ideel.com/events/225594/offers/14529586...
Но! Представлен завод Биофреш, который производит свою продукцию для всего мира. Продукция сертифицированна и очень качественная.
Также вижу Рефана продукцию - это уже на любителя, но есть большие поклонницы))

К сожалению, в Болгарии под брендом Болгарская роза - выпускается много чего, и не всегда это качественная заводская продукция.
Парасюха• 08 января 2015

вот эту масочку покупала, но гривень за 60-70.
мне понравилась
Tanitex• 08 января 2015
Ой, не ту ссылку дала)) http://rosebg.kiev.ua/index.php?route=product%2Fpr...
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Не открылась ссылка(
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляTanitex

Я думала это водичка парфюмированная в такой красивой бутылочкеДа, завышены конечно цены выходит.Разве что заказать кто поедет в Болгарию
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляTanitex
Значит я не ошиблась)))по бутылке и подумала, что на крем не похоже
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляПарасюха

мне понравилась
Продавец хвалила эту серию с пробиотиками, но тут цина ого как завышена.А Вы где брали?
Tanitex• 08 января 2015
Ответ дляНе служанка
Пардон))
Это наверняка будет самый правильный вариант - заказать кому-то. И в сроках годности будете уверенны и в качестве.
Я часто езжу, может начать СП собирать? Но оно же все тяжелое такое... и так постоянно подругам с десяток шампуней и мыло везу))
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляTanitex
Пардон))
Ну парфюм можно было бы и крем под глаза, они точно легкиезапахи неплохие особенно как по мне, я розу люблюА Вы туда отдыхать ездите?Если не секрет
Tanitex• 08 января 2015
Ответ дляНе служанка
И отдыхать, и по работе, и родственники-друзья там. Я довольно много там провожу времени, это моя вторая родина, Татковина))
автор Не служанка • 08 января 2015
Ответ дляTanitex
Я только туда собираюсь летом с ребенком, правда куда податься пока еще не решила..много читала тут девочки пишут, как своим ходом туда ездят.Извините, что не по теме, может подскажете на сколько это реально своим ходом, без агенства и где там лучше всего отдохнуть можно.А крем и парфюм я бы вам заказала, если Сп надумаете собрать.Может еще что там есть прмиечательного, что можете от туда привезди, не просто так есстественно
Tanitex• 09 января 2015
Ответ дляНе служанка
Да, самостоятельно дешевле раза в два. И довольно просто даже без знания языка. Побережье все говорит на русском. Ну визу можно через агенство, что бы голову не морочить, в прошлом году 65-75 евро многие агенства делали турвизы. Пишите в сообщения, отвечу на все вопросы, и про СП договоримся))
автор Не служанка • 09 января 2015
Ответ дляTanitex
Спасибо!