Чучело-Мяучело• 08 января 2015

Кто мне обьяснит это явление

http://www.kakvse.net/volshebnyj_kvadrat.html
PORKA• 08 января 2015
математика и никакого мошенничества))

Ната Саед• 08 января 2015
ОфигетьОткуда оно знает????
bambino• 08 января 2015
Я в шоке, как такое может быть...
Кондуктор трамвая• 08 января 2015
Нифигасе! Как же так?
очки_ннадо• 08 января 2015
http://braingears.ru/entry/magic-table
автор Чучело-Мяучело • 08 января 2015
Ответ дляPORKA
математика и никакого мошенничества))
Понимаю что не литература, обьясните, я не догоняю
Бывшая блондинка• 08 января 2015
Так каждый раз разное, сама в шоке, и все безошибочно
Стетоскопуло• 08 января 2015
капец...........
zasevskaya• 08 января 2015
девочки, там каждый раз меняются символы, например у вас получилось число 54 была капля, если будете делать второй раз уже будет рыба и т.д попробуйте загадать одно число и не нажим ать на квадрат, а посмотреть по табл. какой символ соответствует, запомните....загадайте след. число,опять посмотрите и увидете,что символ один и тот же...и третье загаданное число будет под таким же символом и т.д.

Щас ухожу• 08 января 2015
Посмотрите на диагональ. Вот все результаты будут на ней. И никакого мошенства) всегда О
Мамаша в бигудях• 08 января 2015
Для начала попробуем взять число 99, отнимаем от него две девятки, получается 81.
Возьмём число 98, 98-9-8=81. То же самое и с цифрами 97, 96 и всеми числами первой строки.
Попробуем взять число 89 89-8-9=72, тот же ответ получится у всех чисел второй строки.
И так, во всей третьей строчке- число 63
Во всей четвёртой- 54, в пятой- 45, в шестой -36, в седьмой- 27, в восьмой- 18, в девятой- 9.

Теперь заметим, что каждый раз, когда Вы попадаете на страничку с чёрным квадратом символы рядом с цифрами всегда разные.

А теперь присмотритесь к таблице, числа: 81, 72, 63, 54, 45, 36, 27, 18 и 9 лежат на одной диагонали, и имеют один и тот же символ, то есть, какое бы двухзначное число Вы не загадали, у Вас всё равно получится одно из выше перечисленных чисел. Значит, и символ квадрат будет показывать один и тот же.

Если Вы попробуете просто взять любое число без каких-либо вычислений, например 12, то квадрат ошибётся и покажет не тот символ, который принадлежит цифре 12, а тот который принадлежит числам 81, 72 и так далее.

Следовательно, никакой «магии» здесь нет.
Кидстаффовка• 08 января 2015
лучше бы гадалку придумали такую правильную))))
Щас ухожу• 08 января 2015
Из любого числа вы отнимаете сначала единицы, получая 10, 20, 30 и тд до 90. А после отнимаете 1/10, результат очевиден)
Тетя из министерства• 08 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
http://braingears.ru/entry/magic-table
спасибо за разгадку, теперь буду перед знакомыми умничать)))))
Тетя из министерства• 08 января 2015
о, и ник мне в тему))))))))))))
Бывшая блондинка• 08 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
http://braingears.ru/entry/magic-table
Теперь ясно, таблица с буквами каждый раз меняется и вводит нас поэтому в заблуждение, а система видимо на все цифры одна, прибавь то, вычти то и получил нужное число. Но прикольно
Бритоножка• 08 января 2015
Круто
Like-A-Rainbow• 08 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

бинго!
lmeris• 08 января 2015
Очень интересно. А так оказалось все просто.

Чёрти Шо• 08 января 2015
а я таблицу с символами не вижу
Чёрти Шо• 08 января 2015
уже вижу
din-dinka• 08 января 2015
класс. интересно-то как!!!
спасибо за разгадку...
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2015
Просто от каких бы ты цыфер не отнимал - получаюется определенный ряд чисел и все они под одной буквой, другие числа просто не получаются.