Инфотуфелька• 09 января 2015

Задолбал сайт одноклассники,помогите.

Давно уже глючит сайт одноклассники то сообщения не открываются, то оповещения ,теперь не могу фотки загрузить. как написать администраторам сайта,может они помогут исправить ситуацию. спасибо
Катастрофа• 09 января 2015
У меня все грузится и открывается. Возможно проблема в Вашем браузере.
Очень-очень• 09 января 2015
у меня та же херня. я уже плюнула на них.
автор Инфотуфелька • 09 января 2015
Ответ дляКатастрофа
недавно переустановила виндовс, вчера обновила браузер ,почистила кеш(куки) стало работать, а сегодня зашла и не могу открыть сообщения,оповещения и фотки загрузить.
Катастрофа• 09 января 2015
Автор, Вам не кажется, что правильнее обращаться за помощью к пользователям Одноклассников, а никак не Кидстаффа?

Похоже на очередную тему-скандал:’Давайте объявим бойкот Одноклассники.ру!’...
автор Инфотуфелька • 09 января 2015
Ответ дляКатастрофа

нет не кажется ,это советчица и советуются здесь по разным вопросам.
автор Инфотуфелька • 09 января 2015
и вообще я прошу ,чтоб подсказали как написать админам одноклассников,читайте хорошо выше.
Сиренькая• 09 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
тю, а при чём здесь админы? у всех работает у вас нет.Вам не кажется что дело в вашем браузере или компьютере?
Катастрофа• 09 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, внизу страницы ОК есть кнопочка ’Помощь’. Жмете не на ее и получаете все ответы на Ваши вопросы.

Если же ’’все-равно ничего не работает’’ в том же разделе есть возможность ’’Обратиться в службу поддержки’’.

Удачи Вам!
автор Инфотуфелька • 09 января 2015
Ответ дляКатастрофа

Удачи Вам!
спасибо