Вездевлазиющая• 09 января 2015

Девочки подскажите можно ли сейчас покупать обувь ребенку на весну, лето

Сильно ли ножка растет? У меня мальчик 1,3 года, сейчас 13см ножка. 14-14,5см это не много? спасибо
Распутница• 09 января 2015
Я своей закупила на 3 года вперед,сейчас 2.5 ножка 14.5см.но она мелкая

Блoшка-матрешка• 09 января 2015
Ответ дляРаспутница
Я так же, сейчас покупаю на 7 лет, моему 5...
Не стесняюсь• 09 января 2015
У меня девочка 1,3, ножка около 13,2, может чуть больше. На эту зиму брали ботиночки 14см по стельке. На весну планирую брать 14,5 см по стельке, а на лето скорее всего 15, 5 брать буду. Ужас, конечно, но, надеюсь, что ножка перестанет так быстро рости в ближайшее время.