Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока
не, ну я заинтересована в дальнейшем общении вообще-то!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
понятно.... другие варианты нужны
напишите - привет, коль не шутишь...а вообще, не заморачивайтесь - пишите то, что хотите.
Аноним• 22 февраля 2013
Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный или мордастый, что больше подходит!
Аноним• 22 февраля 2013
Я, в свое время говорила в ответ какую-либо колкость: ’А, это, сейчас, наверное, так модно...’ ’...быть скромным’, ’...смотреть и облизываться’, ’... иметь грязную обувь (ну на улице дождь)’ и т.д.
Конец фразы будет зависеть от Вашего характера или внешнего вида парня)
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
это подойдет))
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
класс
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Привет!Хочешь минет?
Представила если мужу так скажу, он же сразу упадет на постель и будет ждать
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Привет!Хочешь минет?
я тоже так же подумала. только ’Привет. На ужин - минет’
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

Если бы мужу так сказала, свадьба бы состоялась намного быстрее