Умничка-помощничка• 09 января 2015
Кто пользуется корейскими кремами?
Девочки, есть тут кто пользуется корейскими кремами? Как вам они, етсь результат? Я на каком то форуме читала какие они прям целебные. Пробовала шампунь -не понравился.
Хочется всетаки попробовтаь что то против морщин. Сейчас пользуюсь Виши и Авен. стоит попробовтаь корею или не стоит тратиться?
Надеюсь на ваши отклики.
Самоучка• 09 января 2015
Я 3 года назад повелась на рекламу, отзывы и закупила много всего - ничего стоящего, поэтому не стоит тратиться...
Простецкая• 09 января 2015
Сульвассу кто-то пробовал? Купила всю базовую серию на пробу в миниатюрах. Все, кто пробовали из тех, что знаю, очень довольны. Вот и я созрела).
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляСамоучка
крема со слизью улиток?
Невидимка• 09 января 2015
Пользовалась скаткой и кремом ночным - фигня фигней(( Хорошо хоть миниатюры покупала, а не полные версии...
Самоучка• 09 января 2015
Ответ дляНевидимка
А я полные. Скатка, улиточный Мизон, маски ночные, шампунь... Больше не хочу))
Умничка-помощничка
• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
крема со слизью улиток?
Вот меня удивляет,крем с улитками полный тюбик + с доставкой кнам,столя окло 100 гривен. вот и закрадывается мысль что там внутри за помесь.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2015
я пробников би би и си си набрала..... ничего хорошего не заметила. Больше покупать не буду.
Умничка-помощничка
• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
Пр сульвасу читала. это уже считается Люкс косметика. а вот реаьных отзывов хочется. И еще там какая то в красном типа граната. тоже хваленная. не помню название.
вот думаю елси пробовтаь то не за 100 гривен в платсиковом тюбике
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну не знаю, Мизон оздоравливающий репарирующий 75 мл. сейчас 300 грн. стоит. Вот на него и смотрю. Девочки, кто-то именно такой пробовал? Еще и на ночную маска с томатов смотрю отбеливающую. Может кто-то отзовется об эффекте. В инете полно хороших отзывов.
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляБеззубовна
реальные отзываы есть на нашем форуме, девочки писали.
Умничка-помощничка
• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
300 это уже с накруткой продавца + доллар поднялся. я так понимаю его примерно цена закупочная гривен до 150 ? или яошибаюсь?
доолар то вырос , цена на выходе огого а вот в юанях или в корейсикх деньгах соклько стоит он?
Умничка-помощничка
• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
на каком форуме? кидстаф?? тут форум еще есть?
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляБеззубовна
посмотрите на сайтье ТестерКорея. Там есть полномерная вся продукция. По нвому доллару его за 350 грн. уже продают. И банка там стекло.
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляБеззубовна
не в Советчице, а именно на форуме.
Ируся-пуся• 09 января 2015
покупала пробники ВВ - не понравились. У меня очень светлая кожа, но даже на ней эти ВВ смотрелись бледно! Но ложились ровно... В целом тоже считаю, что корейскую косметику просто распиарили для продаж
Умничка-помощничка
• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
подскажие название ,фирмы этих кремов, на каие б обратит внимания. попробую полазить.
знаю только сульвасу и слышала мизон и еще миша умывалка слышала. и все
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляБеззубовна
я смотрю на этот
Mizon All in One Snail Repair Cream
Умничка-помощничка
• 09 января 2015
Ответ для40каградусная
Не знаю... я от Мизона в восторге! Особенно ночные масочки, ммммм
елси можете,поделитеьс ссылками и опишите еффект. спасибо
Масюсяничка• 09 января 2015
Я почти полностью перешла на корейскую косметику. Мне очень нравится. Но я беру только их люксовые бренды. Покупаю пробниками на Тестеркореи через посредника, так дешевле чем брать полную версию средства. Маме постоянно беру средства от морщин, тоже довольна. Даже на работе интересовались каким кремом она пользуется, видно что морщин стало меньше. Кому будет интересно, обращайтесь в личку, дам ссылки на сайты с отзывами и где что покупала.
40каградусная• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
я смотрю на этот
Mizon All in One Snail Repair Cream
Я уже четвертую баночку такого купила. Мне очень нравится, но пользуюсь не как уходовым на каждый день, а как скорой помощью: очень быстро заживляет, регенирирует
Простецкая• 09 января 2015
Ответ для40каградусная
вот, я его и хочу взять. Сейчас время активных пилингов и после них, но просто должен быть, как находка.
40каградусная• 09 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Делюсь названиями, т.к. по ссылкам, где я покупала, их уже нет (в продавалке все можно найти по названиям). Это те, что у меня есть, все очень нравятся, эффекты описывать не буду, т.к. везде есть описание и оно соответствует. В принципе, от всех масок утром лицо свежее и не помятое (мне 40 лет, если что). Итак: 1. DOCTORCOS AMINO ACID HYBRID SHEET FREE MASK ADVANCED Интенсивно увлажняющая маска 7 в 1 (это просто бомба!!!). 2. Винная ночная маска Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack. 3. Уникальная ночная активно омолаживающая маска с эффектом ботокса TONY MOLY (тоже офигезная!). 4. Ночная маска Белоснежка от Mizon. 5. Ночная ремонтирующая маска для лица Tony Moly Intense Care Dual Effect. Это только маски, крема не писала
Умничка-помощничка
• 09 января 2015
Ответ дляМасюсяничка
написала вам в личку
40каградусная• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
После пилингов очень хорошо успокаивает кожу и снимает воспаление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11802014.html