Айболитная• 09 января 2015
у кого такой lenne зайдите пожалуйста.
Сдельый или раздельный. Скажите ребёнку на год какой лучше? Может у кого такие были в этом году , как они вам по качеству и теплоте?
Аноним Советчик• 09 января 2015
у нас раздельный
вот пришли с прогулки, под низом колготки и флисовый гольфик - ребенок плавал в снегу - теплый и сухой
Черепаха Тортила• 09 января 2015
Если мне не изменяет память, то в слитникее 150 грамм утеплителя, а в комплекте, курта 330, комбез 150
Маргарита и Мастер• 09 января 2015
У нас тоже раздельный. Второй год носит. Никаких претензий! Очень довольна!
Айболитная
• 09 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо образу на это внимание
Манный комочек• 09 января 2015
В слитнике 330 гр утеплителя. У нас такой сейчас и на след год взяли такой же раздельный.
Айболитная
• 09 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
у нас раздельный
Сколько вашей дочке?
Айболитная
• 09 января 2015
Ответ дляМанный комочек
А сейчас вам сколько? Доча не мерзнет?
Помогалочка• 09 января 2015
На год лучше сдельным, нам полтора но у нас лене раздельный и рейм слитный, комбезы хорошие, тёплые.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не так! В сдельнике 330, а в раздельном куртка 330, полукомбинезон 150.
Я взяла дочке на след. зиму раздельный с курткой такой расцветки как на фото 2, очень красивый. Такой же тёплый, как и наш нынешний Ленне.
Айболитная
• 09 января 2015
Ответ дляdashacheh
Если не секрет по чем брали ?
Неугомонная• 09 января 2015
у нас слитник в другой расцветке на прогулки, сейчас под него одеваем хб бодик и обычные колготки, в -15 одевали теплые колготки, хб бодик и жилетку.
Если будет раздельный в паре, то на прогулки удобнее слитник, если будет один комбез, то удобнее раздельный.
кому как нравиться, мне нравиться больше раздельные, полукомбинезон высокий под курточку не задувает, в помещении снял курточку, не надо раздевать полностью, но чтоб он служил и был теплый при стирке нельзя замачивать( наполнитель изософт теряет свои качества и сушить при комнатной температуре) смотрел МК шитья тема была утеплители
Флюорография гуся• 09 января 2015
Подскажите и мне кто-нибудь,пожалуйста. Сыну 2, рост 87. На следующий год какой взять размер раздельного костюма?
Гордая_птичка• 09 января 2015
у нас фото 2 сдельник р.86, утепление в нем 330гр. в этом году очень большой, лежит на следующий если не перерастем. сейчас 10мес. носим р.80.
Божья коровка• 09 января 2015
Девочки, подскажите и мне. Девочка, сейчас рост 81см 1,3года, на следующую зиму брать 92 или 98? По центильным таблицам рост будет 93-95. Сейчас носим 86р
Манный комочек• 09 января 2015
Ответ дляАйболитная
А сейчас вам сколько? Доча не мерзнет?
Сейчас дочке 11 мес. На самый-самый сильный мороз одеваю х/б бодик, махровые колготы и поддеву Ленновскую. Малышка всегда теплая, ни разу не была даже прохладная