Одноклассница• 09 января 2015

девочки, вам пришли уже детские? приходят в основном 6-7,проверяла сегодня -нет(

Банан-барабан• 09 января 2015
нет

И.О. человека• 09 января 2015
Вас праздники не смущают?!
Звезда в шоке• 09 января 2015
После 12-того можно только надеяться.Гос.учреждения выходные,кто ж их перечислит?
Боевая• 09 января 2015
нет
А я на шпагате• 09 января 2015
Денег нет, дадут в районе 15-го.
ПуФФынка_мисс• 09 января 2015
Не факт их выплатить могут и до 20 числа.
автор Одноклассница • 09 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вас праздники не смущают?!
Смущают. Поэтому и интересуюсь. Если многие не получили значит задержка из-за праздников

Указка• 09 января 2015
врядли они вообще будут!
Звезда в шоке• 09 января 2015
Ответ дляУказка
врядли они вообще будут!
Почему?Никто пока не отменял
А я на шпагате• 09 января 2015
Ответ дляОдноклассница
праздники ни при чем. Дадут, но с задержкой. На след неделе ближе к концу
Кнопкотык• 09 января 2015
Так все выходные (госслужба), раньше 12 и быть не может.
Раздражевская• 09 января 2015
12 точно не будет, пока не было даже финансирования, работаю в казначействе.
Ошеламиссимо• 09 января 2015
Ответ дляУказка
врядли они вообще будут!
вы пессимистка
Указка• 09 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему?Никто пока не отменял
сначала не будут выплачивать а потом скажут что отменили!с чего они будут идти казна ноль!
Звезда в шоке• 09 января 2015
Ответ дляУказка
Казна ноль с апреля месяца.Но ведь платили до этого.Я согласна с тем,что отменить выплаты,пусть тогда зарплаты ценам соответствуют и не нужно будет никаких пособий.Как в Европе?Там же нет такого,зато на пенсии и зарплаты люди прекрасно живут.
Указка• 09 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
да и там не сидят в декрете сначала до 3 лет потом до 6 а потом вообще ужасс школа!1 у меня подруга в израиле в месяц ребенку вышла на работу! без никакой няни на нее денег нет!она днем 6 часов муж ночью работают и живут!
автор Одноклассница • 09 января 2015
Ответ дляУказка
У меня есть знакомая которая и в Украине вышла так на работу. Ребёнка почти не видит. Разве это показатель, и мужа тоже не видит. Разве это правильно? Это показатель? Нет. Это не семья, а издевательство. Я понимаю что ситуации разные бывают, жизнь заставляет...но у наших депутатов платить себе зп денег хватает, а на пенсии и зп обычным людян нет...за то мы теперь европа
Указка• 09 января 2015
Ответ дляОдноклассница
о депутатах я согласна! работы есть разные по часам я имею в виду!не понимаю мам которые веками сидят в декрете! или ждут денег только от мужа!а если не дай бог что с ним??так и с голоду помрут мама и ребенок!у меня соседка с грудничком на остановке с 6-10утра чай кофе пирожки продавала! не шиковало но она и дите всегда в новом и так далее! муж водила а ночью сутки двое в саду сторожил !!детские помойму не всегда снимали что то копили и покупали дельное а не кашки и подгузники!как то так!
автор Одноклассница • 09 января 2015
Ответ дляУказка
Согласна что нужно рассчитывать только на себя. Но и мужику нужно давать возможность быть мужиком и чувствовать ответственность за семью и думать чем и как её кормить. Я сейчас сижу в декрете, первый ребёнок. Не скажу что бедно живём, но экономить приходится, сейчас многие так живут. Подрабатываю по немногу ночью, когда уложу ребёнка спать. А вот так вот разрываться то на работу бежать, то ребёнок, то муж ночью работает...нет, пока не хочу так. Хочу иметь нормальную семью, видеть мужа, глять троем. Да, мы не едим красную рыбу и мясо каждый день, но и не одну гречку.

Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Девочки, в прошлом году детские в январе пришли 20-го числа. Так что не стоит их пока ждать( Сама сижу жду, а потом решила посмотреть прошлый год. Зря, оказывается, жду...
Foxliz• 09 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня в прошлом январе 11 пришли, Киев))
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Ответ дляFoxliz
Ну все равно не так уж и рано. Я в Херсоне живу, обычно 7-го приходят четко.
Foxliz• 09 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не рано, но всё-же, праздники))))
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Ответ дляFoxliz
Не рано, но всё-же, праздники))))
И начало финансового года. В общем, никто не виноват, ждем)))
Царевна в уггах• 09 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в херсоне в прошлом январе были 20 января, наминуточку
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я так и написала чуть выше
Царевна в уггах• 09 января 2015
а фраза о 7 числе говорит обратное