Тень льва• 09 января 2015
Кто выкупит некст и какие сейчас условия (заказ 500грн.)?
Кто выкупит некст и какие сейчас условия (заказ около 500грн.)? давно не заказывала.
Нашли в капусте• 09 января 2015
Ответ дляJuliacv
почему сами не закажите? и доставка бесплатная и домой принесут
доставка к дому только в больших городах
Тень льва
• 09 января 2015
Ответ дляJuliacv
к нам нет доставки домой
stasiachka• 09 января 2015
Ответ дляТень льва
к нам нет доставки домой
там сейчас не реально заказать,я вчера заказывала,но наш приватбанк придумал новую махинацию,теперь нужна валютная карта,вам нужно положить на неё доллары и оплачивать с доллоровой карты гривнами,вобщем,я покупала товара на 271грн,а приватбанк снял с меня 333грн.
lady_yelena• 09 января 2015
приходите) заказываю без комиссий за конвертацию))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5697521.html