Мама Чели• 09 января 2015

Навеяно темой о дорогих кремах. Кто пользуется зайдите

Хочу обзавестись дорогим кремом, но новичок в этом
Рекомендуйте, какой стоит взять. Делаю опрос, но буду рада комментам и отзывам, о представленных версиях
Мне 28 скоро
Комби кожа

Варианты :
Колистар
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
Пайот
Клиник
Биотерм
Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 77
51 (66.23%) Ваш вариант или результаты
10 (12.99%) Клиник
8 (10.39%) Пайот
4 (5.19%) Колистар
4 (5.19%) Биотерм
ПешитеБесАшипок• 09 января 2015
Ответ дляamyra21
а что натурального в креме который стоит 600 рублей. химия химия химия . еще как привыкните так всюю жизнь будете на нем сидеть как наркоманша
нет, так вы все же ответьте, вы пользуетесь этой косметикой, скажите состав, и что там натурального
вы хоть на минуточку представляете себе сколько стоит натуральный ингредиент??

автор Мама Чели • 09 января 2015
Ответ дляА я с косою
Автор, не хочу Вас расстраивать, но все очень индивидуально. Отзывы это хорошо, но с косметикой не всегда помогает. Я шисейдо крем под глаза читала в основном только положительные отзывы, купила в дьюти фри всю систему, один гель для умывания стоил 40 евро, а мне он вообще не подошел( пришлось использовать для тела. Так что выберите, что Вам больше нравится, в если есть возможность тестер приобрести - это лучше всего.
Может с Клиник начать? То даже не крем, а какое то увл средство с дозатором.
Не очень и дорого , 300 с лишним
Попробую возьму, а там посмотрим..
поваренок• 09 января 2015
Ответ дляamyra21
пользуйтесь натуральной косметикой без химии нефтепродуктов . это может быть веледа или сибирика или рецепты бабушки агафьи. меньше химии. дорогое не означает качественное. читайте состав и переводите его в гугле и увидите что в том креме есть. и вам его перехочеться просто покупать. у меня все натуральное даже декоративная. кроме антипеспиранта не могу подобрать . пользюсь химией.
вот по поводу натуральности - согласна. У моей бабули морщин на лице не было очень долго. А я родилась, когда ей глубоко за 50 было. Но даже ребенком понимала, что кожа у бабушки супер! Вы сейчас скажете о другой экологии и т.д. Да, и это тоже. Но! Бабушка, при том что жила с селе, не ленилась ухаживать за собой. Она и волосы только лугом мыла (сама его из золы делала), и лицо сметанкой мазала. Травами умывалась. По теме, автор, ничего не подскажу. Мне такие крема и не снились. Мой максимум - Орифлейм.
Фенте Фря• 09 января 2015
Ответ дляРекламама
Мне нравится Клиник 3-х ступенчатая система.
только этой системой надо правильно пользоваться, а то можно высушить кожу
amyra21• 09 января 2015
http://www.eco-life.dp.ua/catalogue.html вот здесь выбирите себе крема все что угодно и за 20 и за 600 грн. нооно будет натуральным или полунатуральным.
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Так ну крем вы возьмете, а умывалка, тоник какой будет? Если другой фирмы работать не будет как надо.
маркетинговый бред)))
Анчюта• 09 января 2015
Мне нравится маджирей,израильская косметика,заказываю в интернете на официальном сайте
Рекламама• 09 января 2015
Ответ дляФенте Фря
У меня комби, очень удобно, высыпаний гораздо меньше, но ночной питательный наношу.
поваренок• 09 января 2015
збыла еще написать... Одного крема, наверное, мало. Нужен ведь комплекс. Или как минимум - дневной и ночной крем.

Фенте Фря• 09 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
маркетинговый бред)))
обоснуйте, почему бред?
ПешитеБесАшипок• 09 января 2015
Ответ дляповаренок
это все конечно хорошо, у бабушек и машинок стиральных не было, хлебопечек, мультиварок, это не по теме конечно, я так сравниваю прошлое и настоящее, давайте откажемся от благ цивилизации, от прогресса, и будем золой умываться.. сейчас даже в сметане химия, так что и сметаной не намажешся ((
А я с косою• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
Не очень и дорого , 300 с лишним
Попробую возьму, а там посмотрим..
Я тоже обычно покупаю крем для лица, пару дней использую, если все ок - покупаю для очищения и тоник, если все ок, еще что-то из той же серии. Здесь уже писали, что хорошо все работает в комплексе, но вот так сразу все имеет смысл покупать, только уже проверенные средства.
Мир Мир Мир!• 09 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
что может быть натурального в креме бабушка агафья который стоит 20 рублей ??
вазелин и вода, еще ромашка если повезет

Шутка конечно, но доля правды есть. Слишком дешево не моможет быть хорошо... это тоже самое что детский крем использовать
Рекламама• 09 января 2015
Честно говоря, эти все войны натуральное-ненатуральное надуманы. Вот к чему эти травки-припарки, если морщины есть уже, а наука идет вперед и убрать их реально можно, но вовсе не травками. И насчет пользы эко-косметики косметики это сейчас и есть маркетинговый ход, она сомнительна, т.к. натуральные ингридиенты (если они вообще есть) в большинство своем сильнейшие аллергены.
поваренок• 09 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А при чем здесь блага цивилизации? Я о том, что натуральными ингредиентами бабушка себе молодость сохранила на долгие годы. Вот поэтому поддерживаю натуральную косметику. Про её цену я ничего не говорила. Согласна, что стоит она не дешево. Сыну покупала крем А-дерма, он натуральный, срок годности небольшой. Так он же и стоит!!!
amyra21• 09 января 2015
к примеру БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ’СБОР БЛЕСК И СИЛА’

Полное название: Бальзам для волос ’Сбор блеск и сила’ на основе ромашковой воды рецепты бабушки агафьи

Описание: Ромашковая вода, входящая в состав бальзама, в сочетании с бережно собранными сибирскими травами делает волосы крепкими, придавая им живой и насыщенный блеск. Масла холодного отжима защищают волосы от внешних повреждений и облегчают расчесывание.

Состав: вода, настой «Ромашковая вода», экстракт столетника, экстракт таволги, экстракт маралиевого корня, экстракт вербены лекарственной, масло репейника, масло красного можжевельника, масло бурачника, витамин Е, витамин С, витамин В5, цветочный воск, белый пчелиный воск, витамин РР,аминосахариды
автор Мама Чели • 09 января 2015
Ответ дляповаренок
Та я тоже Орифлейм пользовалась и кремы и декоративку. Но попробовала декоративку Лаудер, а потом тональник Биотерм, и влюбилась, просто огромная разница.
И вот думаю , может и крем такой найду, что буду в восторге
ПешитеБесАшипок• 09 января 2015
Ответ дляamyra21

это вообще хит , я представляю как бабушки агафьи сидят и травки перебирают
поваренок• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
а я другого и не пробовала. Так что меня и Орифлейм устраивает.

Дон Пэдро• 09 января 2015
Ответ дляamyra21
натуральным никаких особых проблем не решить, запахи специфические, да и риск развития алоергии в разы выше. А по поводу цены могу объяснить даже на примере Ланолин и Пурелан, действие практически идентичное, и там и там чистый ланолин, но Пурелан ничем не пахнет в отличие от дешевого.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2015
Ответ дляamyra21

с бережно собранными сибирскими травами - я это имела ввиду
Рыжая бестия• 09 января 2015
Мне очень нравится и идеально подходит Шанель гидромакс актив
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2015
Я только не понимаю одного:автор хочет ’уход’ - т.е. крем дневной, ночной, умывалку, под глаза... или просто один крем (тогда смысл в нем?) Если покупать ’линейку’ - то Вы никак не вложитесь в 600 грн.. Вам едва ли хватит на один крем из вышеперечисленных марок... На 600 грн. Вы можете позволить себе косметику уровня Лореаль, Люмене, Мери Кей - в такой ценовой категории.
Рекламама• 09 января 2015
Ответ дляamyra21

И еще стопицот консервантов, оставшихся за кадром:) Эти экстракты не копейки стоят, чтобы на выходе бальзам стоил 30 грн с затратами на упаковку, экстрактов разве что пол-капли может быть реально.
Блины со смайликами• 09 января 2015
Я за Клиник, поскольку среди моих знакомых нет никого, кому бы он не подошел, если правильно подобран под потребности кожи. О Пайо слышала очень много лестных отзывов. Сама пользуюсь Шанель и, как ни странно, Виши нормадермом с дозатором, потому что кожа тоже комби, и в определенные периоды цикла ну очень может жирнеть и воспаления появляются. А с нормадермом все это решается моментально. Мне 30 лет. Неплохо также действует на комби кожу и Топикрем-купите пробник эмульсии и попробуйте в течении недели-кожа становится идеальной, как у маленького ребенка.
Дон Пэдро• 09 января 2015
Автор, озвученная цена в 600 грн. это еще не дорого, за эти деньги и в этом возрасте можно аптечные подобрать. Из предложенных вами могу посоветовать Пайо серию Май Пайо, на парфюмерии они на 50% дешевле чем в Летуале.
Фенте Фря• 09 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор просто хочет дорогой дневной крем,увлажняющий
автор Мама Чели • 09 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та, я блогеров на ютюб иногда смотрела, то вроде Елена 864, у которой Ланком, и Шанель и прочее.
Лореаль бесплатно шлют ей и Биотерм, то даже она что-то там от агафьи покупала будучи на Украине.
Так что я не смеюсь, но меня не заинтересовало..
Может и не плохо?
Рыжая бестия• 09 января 2015
Только надо гель флюид для жирной кожи
автор Мама Чели • 09 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Там оригиналы точно? Я тоже на этот кремчик присматриваюсь..
кому не очень дорого, а кому то пока дорогова-то с непривычки