Мама Чели• 09 января 2015
Навеяно темой о дорогих кремах. Кто пользуется зайдите
Хочу обзавестись дорогим кремом, но новичок в этом
Рекомендуйте, какой стоит взять. Делаю опрос, но буду рада комментам и отзывам, о представленных версиях
Мне 28 скоро
Комби кожа
Варианты :
Колистар
Пайот
Клиник
Биотерм
Всем спасибо
Мне 28 скоро
Комби кожа
Варианты :
Колистар
Пайот
Клиник
Биотерм
Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
51 (66.23%)
Ваш вариант или результаты
10 (12.99%)
Клиник
8 (10.39%)
Пайот
4 (5.19%)
Колистар
4 (5.19%)
Биотерм
Одноклассница• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
Знаю, но она вроде старше меня. Ей за 33-35 , нет?
Да,но она же не первый год на ютубе,да и главное это то,что она рассказывает о составе крема
Детсадовский полицейский• 09 января 2015
Ответ дляМама Чели
А если не подойдет? Передаривать подругам?
Зачем брать сразу линейку?
Докупится если подойдет
Зачем брать сразу линейку?
Докупится если подойдет
а что мешает купить на пробу миниатюр?
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Потому что меньше ожиданий - меньше разочарований. Крем, дорогой или неочень, это еще не все. Биотерм разве декоративку выпускает? Лореаль и Максфактор конечно не то, но декоративка дело такое, там важна еще техника, базы, кисти. Проф.все равно лучше выглядит, но там нет таких эксклюзивных цветов.
Биотерм выпускает тональный СС крем - это восторг!!!
Кисти у меня есть и технику я умею. Но качество разное. Лаудер держится весь день и всю ночь. Лореаль в жару скатывается и впитывается за пару часов.
И тушь от Лаудер суперская.
Мама Чели
• 09 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что мешает купить на пробу миниатюр?
Я не нашла набор миниатюр этих кремов, ни Пайот ни Клиник
Одноклассница• 09 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне она тоже нравится и она,но они ведь вместе с мамой уже колоты переколоты давным давно,там весь уход уже сугубо на поддержание эффекта настроен.
Ну когда появляются проблемы,я думаю их стоит решать кардинально,ведь если появились морщины и птоз их уже не какими кремами не замажешь.Крема всегда идут на поддержание,а не на решение.
Дон Пэдро• 09 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что мешает купить на пробу миниатюр?
плюсуюсь! Мне АбельРояль Герлен для глаз вызвал жуткую аллергию, ума не хватило пробник попросить перед покупкой больше 1000 грн за 15 мл
Ответ дляМама Чели
я такие не искала,но то что покупала себе впервые всегда покупала миниатюры без проблем.
Фенте Фря• 09 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Не ждите чуда от крема
Даже от Филорги
я за филоргу тут всех как тузик горелку порву! Автору 28лет будет,кожа молодая,надо поддерживать.
Ответ дляМама Чели
не реклама,не знаю что вы ищите,но вот вам первый попавшийся в гугл
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10454200.html
Одноклассница• 09 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какая вы молодец,помогли(я в хорошем смысле,если что))
Аноним Советчик• 09 января 2015
Возьмите лучше проф крема.А ЕЩЕ лучше посоветуйтесь со специалистом,который точно определит тип Вашей кожи и ее потребности.
Бабочки в моём животе• 09 января 2015
до 30-ти пользовалась вот этим https://www.kidstaff.com.ua/tema-12011424.html, в нем куча всего полезного, теперь перешла на следующую серию, которая после 30-ти, вообще без парабенов, не вызывает ни аллергии, ни привыкания. Присмотритесь.
Неместная Я• 09 января 2015
Ответ дляРекламама
Честно говоря, эти все войны натуральное-ненатуральное надуманы. Вот к чему эти травки-припарки, если морщины есть уже, а наука идет вперед и убрать их реально можно, но вовсе не травками. И насчет пользы эко-косметики косметики это сейчас и есть маркетинговый ход, она сомнительна, т.к. натуральные ингридиенты (если они вообще есть) в большинство своем сильнейшие аллергены.
Согласна на все 100. Пробовала несколько натуральных марок, через несколько дней начинается аллергия. Вернулась к привычным Дарфан и Филорге, всё ок.
На счет чтобы косметолог подобрал крем - это вообще миф, т.к. они обычно работают со своими фирмами, и их продукцию же и продают. У них нет познания по другим косметическим фирмам, т.е. все очень узко. Ведь они заинтересованы только в продаже своих кремах.
Так по поводу натуральности кремов, надо самое главное найти проверенную фирму. Соглашусь, что натуральные крема в цену 20 грн. (это образно)- это блеф. Качественный крем всегда будет иметь дороже мас-маркета. Тем более учесть, что если масло хорошее и натуральное оно всегда имеет дорогую цену, т.к. их процесс очень дорогостоящий.
А вот на счет их действия и действия химических кремов, тоже есть разница. Подумайте, когда мы лечимся травами - всегда идет результат немного дольше чем лечение таблетками. Вот аналогично и натуральные крема.
Конечно, можно в крем добавить только один какой-то экстакт, и его уже можно спокойно назвать натуральный крем, что и делают многие фирмы.
А Вам, автор, могу со своей стороны могу посоветовать вот такой крем
На счет баночек в кремах можно не парится, а просто взять небольшую часть крема и переложить в меньшую стекл.баночку и спокойно пользоваться. А главная баночка будет дожидаться следующего взятия крема, и воздух меньше будет попадать.
Банка с бутылками• 10 января 2015
не советовала бы ничего...это всего навсего бренды... качество лучше в проф.косметике
Мама Чели
• 11 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо, там и закажу!