У кого есть? как отзывы?
по ссылке он описан
Результат:
вже голосів:
7 (30.43%)
Ух ты какая штучка!!! (первый раз вижу - тоже сюда голосовать)))
7 (30.43%)
Гляну ответы
3 (13.04%)
У меня есть. Я в восторге!
3 (13.04%)
У меня нет, но безумно хочу.
2 (8.7%)
У меня нет и не хочу!
1 (4.35%)
У меня есть. Фигня!
Савелькина мама• 23 февраля 2013
У меня есть,когда сидела дома с малым то готовила,а сейчас постоянно работа-нет времени,а бабушка не хочет на нем готовить-поэтому стоит:((( И я его ПРОДАЮ!!!!(см объявления)кому интересно:))
Ответ дляСавелькина мама
а сколько вы хотите за него и сколько лет вы им пользовались....заинтересовало....