Бутылка Кифира• 09 января 2015

Безфосфатный шампунь и бальзам из масмаркета - какой выбрать?

Нашли в капусте• 09 января 2015
таких НЕТ.

amyra21• 09 января 2015
тут выбирите такую http://www.eco-life.dp.ua/ или на мейк апе.
автор Бутылка Кифира • 09 января 2015
Ответ дляamyra21
сомнительно и дорого....
Люблю Поумничать• 09 января 2015
их много аллатон, натурал сиберика, пол митчел, тиджи, ши, алфапарлф, авалон, естель та их масса главное найти свой.
Ежик Хрюха• 09 января 2015
рецепты бабушки агафьи
Ирен22• 09 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11222263.html вконтакті відгуки є https://vk.com/photo8331586_314967541?rev=1
amyra21• 09 января 2015
а что ж вы думали натуральная шампунь будет стоит 20 грн.вам предложили девочки выше полный список. я многими пользувалась. мне нравится . еще и маски покупаю этих фирм и витаминки.
Маргарита 7• 09 января 2015
Я вот таким пользуюсь, Медовый себе подобрала и довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html
Невестке с жирными волосами у корней для объема подошел хорошо шампунь Сакская глина того же производителя
Может и вам что-то понравится
Люблю Поумничать• 09 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
сомнительно и дорого....
если вам натурал сиберика дорого, тогда все остальное из перечисленного мной будет в разы дороже

Просто звязда• 09 января 2015
Может безсульфатный?
автор Бутылка Кифира • 09 января 2015
Ответ дляamyra21
не перегинайте - тот же аллатон дешевле...
но,я думаю что вы уже слишком примелькались тут со своей натуркосметикой
okss• 09 января 2015
А что, уже и в шампуни фосфаты пихают???
okss• 09 января 2015
Или все таки лаурил сульфат?
amyra21• 09 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у меня была целая линия по уходу за волосами аллотон. муж подарил. валяется никакого эффекта. с сибирикой не упиралась. а выбор ваш. примелькалась так примелькалась.на то мы здесь и сидим и советуем или пишем свое мнение. у меня подруги орифлеймом пользуются. вот мне и не скем поговорить обсудить. кто какой натуральной пользуется косметикой.
автор Бутылка Кифира • 09 января 2015
Ответ дляokss
Или все таки лаурил сульфат?
таки-да
автор Бутылка Кифира • 09 января 2015
Ответ дляamyra21