Бутылка Кифира• 09 января 2015
Безфосфатный шампунь и бальзам из масмаркета - какой выбрать?
Бутылка Кифира
• 09 января 2015
Ответ дляamyra21
тут выбирите такую или на мейк апе.
сомнительно и дорого....
Люблю Поумничать• 09 января 2015
их много аллатон, натурал сиберика, пол митчел, тиджи, ши, алфапарлф, авалон, естель та их масса главное найти свой.
Маргарита 7• 09 января 2015
Я вот таким пользуюсь, Медовый себе подобрала и довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html
Невестке с жирными волосами у корней для объема подошел хорошо шампунь Сакская глина того же производителя
Может и вам что-то понравится
Люблю Поумничать• 09 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
сомнительно и дорого....
если вам натурал сиберика дорого, тогда все остальное из перечисленного мной будет в разы дороже
Бутылка Кифира
• 09 января 2015
Ответ дляamyra21
а что ж вы думали натуральная шампунь будет стоит 20 грн.вам предложили девочки выше полный список. я многими пользувалась. мне нравится . еще и маски покупаю этих фирм и витаминки.
не перегинайте - тот же аллатон дешевле...
но,я думаю что вы уже слишком примелькались тут со своей натуркосметикой
Ответ дляБутылка Кифира
у меня была целая линия по уходу за волосами аллотон. муж подарил. валяется никакого эффекта. с сибирикой не упиралась. а выбор ваш. примелькалась так примелькалась.на то мы здесь и сидим и советуем или пишем свое мнение. у меня подруги орифлеймом пользуются. вот мне и не скем поговорить обсудить. кто какой натуральной пользуется косметикой.
Бутылка Кифира
• 09 января 2015
Ответ дляamyra21