Объясните почему человек, который убивал мирное население, сейчас герой, в честь которого устраивают парады?
Laura Magic• 09 января 2015
Ответ дляvik@sh
и создал ее Ленин искусственно памятники которому вы везде по сносили.
капец как мучаюсь угрызениями совести.
пойду-ка я от расстройства еще пару памятников завалю.
Childrenstudio• 09 января 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
А Ленин, а Сталин?
не...ну...что вы ..ка вы могли...они же боги
Спитигнева• 09 января 2015
Ответ дляlauramagic
капец как мучаюсь угрызениями совести.
Я тоже не мучаюсь.Валить не валила,но персонаж мне этот не приятен.
Laura Magic• 09 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Евреев меньше,жидов больше.Жиды мечтает о полном гендерном порядке.
мечты ,мечты...
ну мечтать никому не вредно) немцы домечтались)
в итоге их мечта из двух рабов и участке земли добровольно осуществленна в оаэ
Laura Magic• 09 января 2015
Ответ дляkitsichka
хороший подход
а как еще? есть две стороны - или ты или тебя. на какой стороне хотите быть?
ПлюшевыйМишутка• 09 января 2015
Ответ дляChildrenstudio
Если вести правильную пропаганду, то и Бандера был бы богом. Украина проспала к сожалению в этом плане. Не касается только Бандеры.
Спитигнева• 09 января 2015
Ответ дляlauramagic
мечты ,мечты...
Гендерный строй,страшная вещь.И мы к ней идём стройными рядами,с лозунгами,флагами и потребностью ’ жить ,как люди’
Childrenstudio• 09 января 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Эх
Ответ дляИрина Кр.
Оооо, ну не читайте цей брєд! вже давно було написане спростування цим фото. Шукайте правильну інформацію!
А давайте вообще вычеркнем последние лет так 2000 из истории и напишем,что сразу после динозавров были неандертальцы ,а потом сразу украинцы-по сей земле!! Ну везде.одни украинцы!!Галилей,Моцарт,Циалковский,Сахаров-все хохлы!Даже Иисус(прости меня Господи)был хохол-хотя я уже где-то в инете встречала и такие гипотезы от укр историков!1 Ну блин маразм !!
Laura Magic• 09 января 2015
Ответ дляСпитигнева
обычный занос после революции . второй ее этап . сильно не переживайте , пройдет. ну надо украинцам еще отведать жопы по-европейски , прежде чем стать страной -эгоистом.
еще 2 этапа революции впереди.
в информационную эру далеко не унесет. максимум- гражданское столкновение . и то вряд ли .
к сожалению мозг украинцев , как и кацапье , отчасти регулирует холодильник. ну а шо делать? придется учится на собственных граблях. раз на чужих леньки
еще 2 этапа революции впереди.
Ответ дляОливия.О
Після слова хохол стало все зрозуміло
Не розумію для чого піднімати взагалі такі теми, хто хоче знати той докладе усіх зусиль, а кому не потрібно тому і нічого не докажеш.
ПлюшевыйМишутка• 09 января 2015
Ответ дляChildrenstudio
Эх
Но и среди наших историко идёт спор о важности борьбы за свободу укр. нации именно Бандеры. И его вклада. Данило Яневский например считает, Шухевича более значимым в этой борьбе и говорит, что Бандера сделал меньше чем о нём говорят. И да Степан умер в немецком лагере,да обещал помощь Гитлеру победить Сталина и советский тоталитаризм, но его первым условием была- НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины, и достойное место нашей страны в мировой политике. А для украинского народа- советская диктатура приравнивалась к фашистской. Да и для всего разумного человечества.
Ответ дляИрина Кр.
Після слова хохол стало все зрозуміло
Не нравится так,можно и древний укр наректи! Так вроде круче звучит !
Это навроде килька,а ачоусы,уже звучит красивее!

Ответ дляlauramagic
а была ли kitsichka?
вы ищите историческую справедливость? я же на нее изображаю скульптуру писающего мальчика.
что бы дошло с первого раза .
а похрен мне . моя Украина - Великая держава с магией феникса с богатым народом и более 1000летней историей. Страна- мировой эгоист , куда стекаются все мировые финансы. Даже страна -нацист. Со свободным передвижением финансов и товаров . Красивенная страна.
Такую я вижу Великую Украину . И к такой стремлюсь . осталось еще с жидами у власти разобраться.
а на весь тот полуправдивый исторический бред мне накакать. это в рашке обсуждайте ахинею более 500летней давности.мне не интересно .
история моей страны такая , как я хочу.
вопрос с вами закрыт.
что бы дошло с первого раза .
история моей страны такая , как я хочу.
вопрос с вами закрыт.
Читая ваше сообщение складывается впечатление, что у вас нет никаких чувств, вы холодная по отношению к жизни и людям.
Laura Magic• 09 января 2015
Ответ дляJamala
очень . пройду мимо чужого горя и даже не обернусь
как ваще столь информационное сообщение номер 79 к тематике вашей же темы относится?
Ответ дляИрина Кр.
Так у Вас діагноз)
Вполне адекватный времени !Зверь,он и есть зверь ! Если зверь бешеный,его надо пристрелить ! Если человек приступил черту-убил-это уже не человек(бешеный зверь) Чикатило ведь тоже (в своём понимании 0чистчал мир и боролся за свободу(свободу своей личности),но от этого он не стал ’героем’! Хотя подражателей мыло много ! Сашко Билый(он ведь герой)! для кого-то он обычный убийца и уголовник,а для кого-то герой! Как пишет Библия-’ не сотвори кумира’!
Ответ дляJamala
Оно не информационное, это крики возмущения!
Почему-то не призывают обратиться к богу и молитве ! Возводят в идолы убийц и душегубов,что-бы проще оправдать свои зверства !1 Толпа подготовлена настолько,что теперь любое бесчинство и мерзость можно возвести в ранг нормального и достойного похвал ! Уже никого не удивляет и не возмущает уничтожение людей,продажу и развал страны! Все всё воспринимают как положенное !! Если даже кто-то из рады или вообще видных патриотов ,сядет и на..т посреди .например сцены или трибуны в ВР),толпа воспримет это как нормальное и должное !Нет,кто-то возмутиться,а найдутся те,что потдержат идею !
Ответ дляОливия.О
А Вы про польскую историю забыли ?Там наверно Сталину или Ленину памятники повешенных деток на столбе поставлен и многое другое! Поляки(нормальные) в отличии от ....помнят ужасы войны и дела’героя ’Бандеру! .... Или это тоже Советы наставили ?...
Вы о детях, которых мать из-за голода повесила?
Laura Magic• 09 января 2015
Ответ дляJamala
чего вомущаетесь?
разве я вам что-то должна ? не припоминаю такого
Спитигнева• 09 января 2015
Ответ дляlauramagic
еще 2 этапа революции впереди.
Вы не поняли...Я говорю про мировой строй,а не отдел но взятую страну.
Laura Magic• 09 января 2015
Ответ дляСпитигнева
тю... социальное неравенство это естесственно и обусловлено законами природы . так что ниче особо страшного.
Ответ дляLike-A-Rainbow
ну как какое? вы же съязвили о переписанной достоверно фундаментальной советское =российской истории
значит, по видимому, и даже собираетесь ориентироваться на фундаментальное
а сериал ’Сваты’ вы считаете российским или украинским, например?
1+1 показывает почти круглосуточно Зеленского)
мне подходит) и т.к. телевизор практически не сморю - мне хватает этого канала.
советское не равно российское, я училась в Украине, в украинской школе, изучала историю Украины. Давайте еще вспомним. сколько украинцев было в руководящем составе СССР.
Во-вторых,я не ориентируюсь на якобы достоверную историю времен СССР, точно также как не ориентируюсь на ее современную интерпретацию. Я об этом и говорю. что доподлинно ничего не известно, всё можно перекрутить как угодно. поэтому огульно объявлять историю в прошлом ложью, а современную версию - истиной, мягко говоря глупо. Точно также, как и наоборот. Не удивлюсь. если лет через 10-15 мы получим совершенно другой политический расклад, и история тоже, соответственно, будет переписана.
Про ТВ - даже комментировать не буду, коль вы его не смотрите. Посмотрите хотя бы программу передач укр. каналов и увидите, что там далеко не только Зеленский. И показывают вражеские сериалы, представляете? Вот у меня вопрос: зачем? Как-то непоследовательно получается...
золотистая• 09 января 2015
Блин, 100 раз слышала об этом Бандере, то хорошое, то плохое. Моей бабуле 91 год, её вообще в дрожь бросает, когда она слышит эту фамилию. Мне очень стыдно, что я никогда не учила историю, так как считала, что инженеру-механику она не нужна. Теперь самой интересно, кто он такой этот Бандера, что вокруг него сколько конфликтов.