Мафиозная• 09 января 2015

есть смысл ехать в Грецию? Девочки,турагенты подскажите.

Планируем летом,но проблема во в чем,едим с сыном,но оба водить не умрем.а вездетпишут чтв Греции надо арендовать машину и кататься смотреть все...и как быть? Что посоветуете? Отдых пляжный,спокойный,хочется любоваться красивым морем.
Mariya Fotenko• 09 января 2015
Ответ дляМафиозная
Море и несколько экскурсий
Тогда не морочьте голову, едьте отдыхайте, берите пару экскурсий и пусть вам все понравится!

Докладная• 09 января 2015
Ответ дляlesikn
Девушка или дама..извините, не вижу кто Вы..Вы вообще понятие об отдыхе в Греции имеете? По ходу нет. Если бы знали, то поняли, что вполне можно пляжный отдых совместить с прогулками на машине. Поверьте, в Греции ( Крите, Родосе и тп) есть что посмотреть. И люди, кто едет не только в отеле пожить, вкусно поесть и пить с утра до ночи, так и поступают. Берут машины на прокат ( масса мест где их взять) и катаются. Попробуйте! Не залеживайте бока на лежаках. Смотрите мир и познавайте новое..
Я и совмещала. 10 дней из 15 ездили. Бензин вы не учитывает е? Или вам бака на все 3 дня хватило? Если так, то и заморачиваться не надо было арендой авто, общественным транспортом катались бы.
Ваше мнение не есть авторитетным, уважаемая девушка-дама...
автор Мафиозная • 09 января 2015
Ответ дляMariya Fotenko
Ну вы меня конечно простите, но под грудой камней я реально ее и понимала. Если вы не какой то доктор исторически наук, то эта груда вам ни о чем не скажет.

А по поводу отдыха, если ехать на 7 дней и 3 из ни кататься, то я вполне согласна с Докладная, смысла нет...А если ехать на 2 недели хотя бы....тогда можно и машинку взять.

Опять же тут все индивидуально, кто то прилетит и на дня, что б их тупо прокатать по острову на машине. У каждого свой кайф.

Поэтому я и спрашиваю у автора! В чем смысл Вашего отдыха? как вы его видете?
В чем там минус,надо иметь счёт нехилый в банке,если бы не это....
lesikn• 09 января 2015
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Mariya Fotenko• 09 января 2015
Ответ дляМафиозная
Не поняла о каком минусе мы говорим, я про счет в банке вам вообще ничего не писала

Если о минусах Греции, то мы должны понимать что это не только пляж с картинки, это и счет в ресторане за обед или ужин 15-20 евро с человека...как минимум, в Греции много простых мест, но нельзя сказать что в Греции дешево. Там можно жить экономно, но при этом вам придется питаться самостоятельно, ну или вариант питания в отеле.
РокерША• 09 января 2015
Автор, если с шенгеном сложно и хотите именно пляжный отдых - не морочьте себе голову, летите в Турцию на Эгейское побережье, природа та же. И посмотреть там тоже есть что, и дешевле. И оттуда, кстати, можно взять экскурсию на греческие близлежащие острова. И будет Вам счастье :)
lesikn• 09 января 2015
Ответ дляМафиозная
Автор, Ваш идеальный вариант - пляжный отель + пара экскурсий. Для первого раза должно вполне хватить. Экскурсии там же на месте можно купить или у оператора или на улице. Проблем нет.
lesikn• 09 января 2015
Ответ дляРокерША
В этом году это ’счастье’ гражданам Украины могут отменить. Сейчас стоит вопрос об этом. В прошлом году много повыехали, теперь греки немного обескуражены.
Докладная• 09 января 2015
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Слова’дорого´ и ’плохо’ имеют разное значение. Я не словам не сказала про ´плохо´. Я ответила на вопрос, а Вас нравоучения читать не приглашала.
и Бога ради , не отвечайте, ваш монолог мне уже порядком надоел

lesikn• 09 января 2015
Ответ дляДокладная
переела оливье или водочки перепила? проспись!
РокерША• 09 января 2015
Ответ дляlesikn
Имеете в виду, экскурсии на острова из Турции?
Mariya Fotenko• 09 января 2015
Ответ дляlesikn
Фу, как грубо! Леся! вы же 20 лет в туризме, мы вам тут все в подметки не годимся!
Зачем так низко опускаться то! с Ваших то высот!
lesikn• 09 января 2015
Ответ дляMariya Fotenko
Я хамок и недалеких людей, выставляющих свое нутро напоказ, органически не перевариваю, знаете ли..
Mariya Fotenko• 09 января 2015
Ответ дляlesikn
Знаете ли, Вы сами ведете себя по-хамски в этой ситуации!
А не переваривать Вы можете оливье или водочку, а людей нужно просто уважать у каждого свое мнение, особенно в туризме!
lesikn• 09 января 2015
Ответ дляMariya Fotenko
Хамство нигде не в почете, уважаемая. Никогда среди моих знакомых, близких хамов не было и не будет.Я все сказала.
автор Мафиозная • 09 января 2015
Ответ дляlesikn
Нет,просто при оформлении визы,нужно счёт банковский это порядка 1200 евро....для нас проблема
Mariya Fotenko• 09 января 2015
Ответ дляМафиозная
вы меня простите, я не со зла, но вы собрались в Грецию, путевка будет стоить...ну скажем так что то около того+ еще с собой взять, в чем проблема отложить эту сумму, взять справку из банка, снять деньги, оплатить тур, и подать документы на оформление визы? ну это так если уж совсем никак со справкой....вот
тем более еще действительно может все поменяться до летнего сезона, так как документы на оформлении визы подаются не ранее чем за месяца до поездки
lesikn• 09 января 2015
Ответ дляМафиозная
Тогда выбирайте более подходящее для Вас по удобствам направление. Кипр тот же или Турция, Тунис. Там открытие визы не требуется.
Докладная• 10 января 2015
Ответ дляlesikn
Греция не Марс, а ты не первая кто там побывал и что-то о ней знает. А если дома проблемы или в голове-то хабалить не елинственный выход. Хотя для твоего уровня, безусловно единственный