Петриківна• 09 января 2015
Обманули на сландо
сама знаю, что на олх много мошенников и постоянно кого-то обманывают, но я много вещей покупала оттуда и всегда все было хорошо.. до сегодня.. вообщем еще 4.01 оплатила я девушке джинсы zara за 300 гр ( изначально они стоили 370, мне уступили), выслала она мне их только 8.01 никаких подозрений у меня не возникло так как были праздники и человек сослался на то, что на почте короткий день и она будет занята.. сегодня я получила посылку, а там вместо заявленых джинсов поношеные, порваные, все в клею и монтажной пене непонятные штаны, даже мерзко их в руки брать.. я позвонила ей, чтобы узнать что это все значит? девушка бросила трубку и через пару минут прислала смс, что это ошибка и мои джинсы она отправила другой девушке, а мои якобы ей, я написала ей номер карты и попросила вернуть деньги, девушка согласилась в течении получаса выслать деньги, а я в свою очередь выслала ей ее джинсы.. естественно никаких денег в течении этого времени я не получила, я позвонила ей еще раз, она сказала, что вышлет в 4-5 часов и потребовала номер накладной.. в 5 я денег тоже не получила, написала ей опять так как мой номер она заблокировала, она сказала, что это я поменяла ее штаны, а ей выслала тряпку, а теперь говорит, что получит посылку и вернет деньги.. не знаю, что мне делать.. есть ее контакты ссылка на обьявления на сландо.. даже в мысли не закралось ничего плохого, человек продает норковые шубы, меховые жилетки и даже автомобиль.. девочки, подскажите как лучше поступить? я первый раз в такой ситуации..
Сигарный шланг• 09 января 2015
сейчас можно в Заре на распродаже новые за 399 грн. купить , Вас можно только пожалеть, свои деньги Вы уже не вернете
Сигарный шланг• 09 января 2015
Ответ дляsmela05
Называется соль на рану, добрая вы )
Цитата:
Называется соль на рану, добрая вы )[/ci
я всего лишь хотела дать совет, что лучше покупать на распродажах, чем заказывать непонятно у кого б/у. Может на будущее пригодится, я с добрыми намерениями)
Цветов Мне срочно• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:
А я вообще не пойму как можно заказывать, джинсы, брюки, шорты...... Ладно платье, юбки, кофты. Но джинсы нужно мерить даже если фигура идеальная !!!!!
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляsmela05
Фамилии отправителя и тому кому вы перечисляли на карту одинаковые?
да, фамилии одинаковые, я не понимаю как так можно поступать там на всех фото ее лицо
Звоночек• 09 января 2015
Если бы у нас система правосудия была другая, то из-за даже такой мелочи можно было бы заявить на продавца как ’мошенницу’- понятное дело, что это обман чистой монеты,нужно признать, что Вас развели и все- это действительно говорит о том, что Вы написали-наложкой без предоплаты надо заказы заказывать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Автор, объясните мне, пожалуйста, я Москино(оригинал) в состоянии новых продаю за 400, а Вы за 370 Зару покупаете непонятно у кого и непонятно в каком состоянии
Dobray-Ledi• 09 января 2015
А меня вообще обманули и кинули,я оплатила коляску 650грн.и всё!человек удалил аккаунт,и исчез!!!мне обидно,жаль,но вот бывает
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нее тоже было указано, что джинсы в состоянии новых и не носились, я давно покупаю джинсы этой фирмы, они качественные и сидят хорошо.. так обидно, человек продает шубу за 19 тыс! я представляю если еще кто-то попадется, вот ее аккаунт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
с 2013 зарегистрирована, если б дурила, уже б нажаловались и ее заблокировали
По поводу Зары, Вы ж не сравнивайте ценовую политику Москино и Зары.
Я думаю, может она перепутала
Юпитерная• 09 января 2015
Так ваши джинсы у нее в объявках есть))) значит никому она их не отправила)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляMysh2015
пожаловаться сландо на недобросовестного продавца можно? я бы пожаловалась. и еще отзыв бы оставила, что заказываешь одно, а получаешь другое. Ну или хотя бы пригрозите ей этим. может совесть проснется. Подключите подружек своих, если ваш номер заблокировала.
можно админам, но они удалят только это объявление и все
там же отзыв оставить нельзя
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляDobray-Ledi
мне жаль Вас, понимаю Ваше состояние как никто другой.. верю в одно оно им вернется!
буреЛОМКА• 09 января 2015
хмм, действительно не похоже на мошеницу. может позвонить спросить можно ли товар самовывозом забрать ?
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляsmela05
а в соцсетях не искали, может там ей написать можно.
искала, не нашла.. вот ее фото Кравченко Мария Давидовна
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
так Вы ей напишите № накладной и спросите, когда деньги переведет. По правилам, продавец должен получить товар и потом персислить деньги. Посылка когда к ней должна дойти?
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляMysh2015
там даже рейтинга продавца нету. офигеть сайт :) не может хоть попугать можно. жалобами и антирекламой на всех возможных рессурсах.
я уже перепробовала все.. звонить я ей не могу, она заблокировала мой номер, пробовала с другого номера она не берет
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
номер я ей написала, она сказала, что получит посылку, это завтра и вернет деньги, но я не верю ей сегодня она уже 3 раза обещала их перевести