Бяки-козяки• 09 января 2015
как поступить с заказом от покупателя с о рейтингом?
у покупателя нет отзывов.как правильно постцпить? жду оплату на карту и отправляю.но если товар не подходит я разрешаю возврат как не попасться на свинью?
Баба на горошине• 09 января 2015
если не подходит, покупатель вам товар, а вы деньги потом как товар получите.
Жена сантехника• 09 января 2015
открываю курсы повышения квалификации для продавцов с большим рейтингом. Обучаю адекватной работе с покупателями без рейтинга. Замечу, что это такие же люди, как и с большим рейтингом и условия работы для всех одинаковое.
Бяки-козяки
• 09 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
просто не хочется попасть в ....
Бяки-козяки
• 09 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
а это надо обговаривать с покупателям сразу ?
Мусик Пусик• 09 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Жена сантехника• 09 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
просто не хочется попасть в ....
и причем здесь рейтинг 0?
Баба на горошине• 09 января 2015
конечно, у вас спрашивали за возврат в случае чего? если спросят то так и говорите,что он есть ,но по такой схеме.
Жена сантехника• 09 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
просто не хочется попасть в ....
возможность возврата должен обговорить покупатель ДО совершения сделки. Но можете сами предупредить, что возврата у Вас нет, тогда покупатель найдет другого более сговорчивого продавца.
Бяки-козяки
• 09 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
да я всегда предлагаю возврат ,но тут ни отзывов ничего.
Баба на горошине• 09 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
ну ничего, во всяком случае вы ничего не теряете, а то что рейтинг 0 ето ж у на с у всех когдато было 0
Бяки-козяки
• 09 января 2015
Ответ дляСусановна
ну,и при чем тут рейтинг????
при том ,что не хочется получить товар обратно не в том виде.я обычно всегда отправляю с возвратом.
Поумничка• 09 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Так сфоткать перед отправкой все места товара получить оплату,а когда будет возврат тогда и смотреть на свой товар.Но вы тоже были с 0 рейтингом)))
Бяки-козяки
• 09 января 2015
Ответ дляПоумничка
у меня есть фото товраа.
Бяки-козяки
• 09 января 2015
Ответ дляПоумничка
но я начинала с продаж.а покупаю редко и то без возврата.
Поумничка• 09 января 2015
нужно со всех сторон не знаю швы т.подобное.И потом если возврат будет у вас будет доказательства о не возврате денег))
Вечный двигатель• 10 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вечный двигатель• 10 января 2015
как обычно продавайте. У вас, ведь, тоже был нулевой рейтинг? Или вам девятку выдали прям при регистрации??
Вечный двигатель• 10 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Покупателю с любым рейтингом тоже страшно может быть что вы фуфло какое-то пришлете, вместо того что на фото продаете. Или вообще не пришлете. Интернет покупка - это всегда риск!