Петриківна• 09 января 2015
Обманули на сландо
сама знаю, что на олх много мошенников и постоянно кого-то обманывают, но я много вещей покупала оттуда и всегда все было хорошо.. до сегодня.. вообщем еще 4.01 оплатила я девушке джинсы zara за 300 гр ( изначально они стоили 370, мне уступили), выслала она мне их только 8.01 никаких подозрений у меня не возникло так как были праздники и человек сослался на то, что на почте короткий день и она будет занята.. сегодня я получила посылку, а там вместо заявленых джинсов поношеные, порваные, все в клею и монтажной пене непонятные штаны, даже мерзко их в руки брать.. я позвонила ей, чтобы узнать что это все значит? девушка бросила трубку и через пару минут прислала смс, что это ошибка и мои джинсы она отправила другой девушке, а мои якобы ей, я написала ей номер карты и попросила вернуть деньги, девушка согласилась в течении получаса выслать деньги, а я в свою очередь выслала ей ее джинсы.. естественно никаких денег в течении этого времени я не получила, я позвонила ей еще раз, она сказала, что вышлет в 4-5 часов и потребовала номер накладной.. в 5 я денег тоже не получила, написала ей опять так как мой номер она заблокировала, она сказала, что это я поменяла ее штаны, а ей выслала тряпку, а теперь говорит, что получит посылку и вернет деньги.. не знаю, что мне делать.. есть ее контакты ссылка на обьявления на сландо.. даже в мысли не закралось ничего плохого, человек продает норковые шубы, меховые жилетки и даже автомобиль.. девочки, подскажите как лучше поступить? я первый раз в такой ситуации..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
номер я ей написала, она сказала, что получит посылку, это завтра и вернет деньги, но я не верю ей сегодня она уже 3 раза обещала их перевести
а, ну она Вам ответила ж, что когда получит, перевед. Не все потеряно еще. Вы хоть отправляли за ее счет обратно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Вы еще по ее объявлениям здесь пробейте, тогда в гостевой можно будет отписаться, если не вернет деньги.
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляMysh2015
можно до завтра все-таки подождать. и завтра накинуться на нее с новыми силами :)
у меня уже никаких сил нет, я даже спать не смогу наверное на нервах. сижу плачу. думала покупать ребенку куртку на весну или джинcы эти, рушила до весны еще время есть
Ответ дляПетриківна
подождите оплакивать. может еще вернутся денежки. если поймет, что вы не отстанете, может вернет.
главное дать понять, что вы настроены серьезно. С другой стороны 300 гривен это еще не такая большая сумма, чтобы так расстраиваться. Либо вернет либо заработаете. Людей и на большее кидали. А нервные клетки не восстанавливаются.
Сигарный шланг• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
автор, есть хорошие магазины секонда, стока. Можно в день привоза купить новые вещи с бирками или в отличном состоянии. И бренды там дорогие попадаются, себе брала Левис, К.Кляйн, Зара, Топшоп, DKNY, Марк Якобс. Ни одни мои джинсы больше 100 грн. не стоят. И детского там очень много.
Петриківна
• 09 января 2015
Ответ дляMysh2015
спасибо большое за советы и поддержку..
Кофр для ноги• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Марк Якобс?
Кофр для ноги• 09 января 2015
А по существу, автор, на таких площадках как сландо очень много сброда всякого. Там если и покупаете, то только наложкой. Либо просите ссылки на отзывы с других сайтов. Иначе у вас будут не покупки, а одна головная боль.
Сигарный шланг• 09 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Марк Якобс?
а что Вас собственно развеселило так?
Кофр для ноги• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
а что Вас собственно развеселило так?
Нет такого бренда.) Есть Марк Джейкобс, он же Marc Jacobs)
Сигарный шланг• 09 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вы об этом) Спасибо, я в курсе как правильно называется бренд, ’Якобс’ исковерканное название, так проще, главное, что все понимают о чем идет речь. А Ваши замечание говорит только о соответствующем уровне культуре и желании самоутвердиться за счет других. Мы не на экзамене находимся. Или у Вас никогда не бывает опечаток?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
не знает человек, ну и что такого, чтобы насмехаться? некрасиво
Кофр для ноги• 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы по себе судите, что я насмехаюсь? Меня улыбнул момент, к человеку я не испытываю никаких подобных чувств)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
кстати, воспитанный человек никогда не укажет незнакомому собеседнику на неправильное произношение или правописание, что здесь делают на каждом шагу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
я про чувства ничего не писала
Ответ дляСигарный шланг
Подскажите что за магазины?
Кофр для ноги• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ну если мы не на экзамене, то и не реагируйте так остро).
Ищу-брожу• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну мы тут на форуме, почему бы и не сделать замечание, зачем намеренно коверкать название бренда?
сразу вспомнился фильм шоу-гелз, где главная героиня говорила на Versace - Версейс))) и никто ж не делал замечание, ходила как дура блистала знаниями)))
Петриківна
• 10 января 2015
Девочки, ситуация разрешилась, сегодня мне вернули деньги.. если интересно, расскажу подробнее.. это был сущий ужас:( зато я получила урок на всю жизнь.. еще никому не советую ничего покупать у Кравченко Марии Давидовны, еще она может дать карту своего мужа Литвиненко Василий они похоже работают на пару. Девочки, кому не сложно пожалуйтесь на ее объявления на сландо, вот ссылка
чтобы никто больше не попался на ее обман
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2015
напишите, что у Вас произошло?
посылку она забрала?
когда деньги вернула?
посылку она забрала?
когда деньги вернула?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2015
Ответ дляПетриківна
так они что, дурят?
Петриківна
• 11 января 2015
прочтите я писала в теме.. деньги мне вернули после того как я нашла кучу информации о ней и просто стала этим манипулировать.. я нашла ее страницу в контакте это далеко не бедные люди:) вообщем когда ей пришла посылка, я позвонила ей с другого номера, она не ответила, а потом позвонила ее мужу, его номер и имя тоже нашла.. деньги перевели в 4 часа дня 10.01, штаны я ей оплатила 4. 01.. да, а еще меня обложили нецензурной бранью и пожелали сдохнуть.. просто за то, что хотела купить ее вонючие штаны.. вот так:) и аккаунт ее на сландо активен по сей день, хотя в службу поддержки я обращалась
Петриківна
• 11 января 2015
вот фото джинсов, когда я поинтересовалась зачем она мне вообще их высылала, ведь могла просто забрать деньги и не заставлять меня в снегопад и мороз идти за ними на почту и платить деньги за доставку ( которые мне не вернули ), она ответила, что это одни и те же джинсы..
Петриківна
• 11 января 2015
девушка считает, что это одинаковые джинсы, zara 34 размер не ношеные, в состоянии новых и подойдут на мои бедра 85 см, обо всем этом я у нее спрашивала и получила положительный ответ
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 января 2015
Ответ дляПетриківна
так Вы писали, что она перепутала и Ваши отослала другой девочке
Теперь врет, что одни и те же
Петриківна
• 12 января 2015
ничего она не перепутала, она просто врала.. сначала она говорила, что перепутала, потом что вернет деньги, позже, что не будет забирать, еще позже что получит посылку и вернет деньги, а потом сказала, что вообще-то это одни и те же джинсы это я во всем виновата.. вторые джинсы с фото, которые она мне выслала девушка изначально оценила в 370 гр+доставка.. они были такие страшные, что даже в руки брать противно.. и кстати аккаунт ее так никто и не удалил и она каждый день добавляет новые объявления
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2015
Ответ дляПетриківна
понятно
вот так на Сландо пофигично относятся к репутации сайта