Вся в кредитах• 09 января 2015
Хтось купляв золоте колечко через інтернет?
Хочу купити золоте колечко, а можливо і зробити обмін, але боюся. Хтось купляв золоті вироби через Кідстафф?
Файна цьоця• 09 января 2015
я б не купила. большой риск. даже не цена пугает, а где гарантия качества?
фан L.O.S.T.• 09 января 2015
Я продаю, у меня проблем с покупателями не бывает. Если что не так - всегда возможен возврат. Смотрите на рейтинг продавца, не менее 9,7 все-таки покупаете серьезные вещи. На клумбе - клубке отзывы читайте, тоже чтобы не менее 50 было положительных. На сландо - только наложенным. В принципе - ничего страшного не вижу. Детям Рейму за 2000 заказывает и нормально - а золото - боимся. если сильно переживаете, сдайте золото и купите наложкой. Если есть доверие к продавцу - сделайте обмен. Но опять же повторюсь - с учетом высокого рейтинга продавца!!!
Балаболка• 09 января 2015
Мне люди позвонили , поверили , я им отправила у меня был комплект с бриллиантами, предоплату брала полную. Цепочка им не подошла и они ее вернули а я деньги за цепочку им . Еще продавала украшения но при личной встрече , ходили проверяли с покупателем бриллиантики . Посмотрите по отзывам , но думаю лучше покупать чем обмен
Балаболка• 09 января 2015
Ответ дляefimjva
Наложкой нельзя отправлять тк украшения у них запрещен перевоз и этож маленькие вещицы. У меня одна клиентка за покупкой приехала с Одессы, мы с ней все проверили и все окей , но это я об украшениях с бриллиантами
Ответ дляefimjva
В мене знайома купляла колечко і проба лазерна, її ледь замітно під кутом. Можливо таке?
фан L.O.S.T.• 09 января 2015
Ну понятно что нельзя, но опять же, я отправляю наложкой только с тем, что покупатель уверен в своем выборе, но переживает о честности, чтобы все соответствовало фото и т.д. Но все моменты оговариваю. А просто для примерок и просмотров - даже не трачу время не свое не покупателя. А так нельзя конечно вообще отправлять ювелирку.
Но скажу сразу, если человек сразу настроен с опаской - лучше пойти в магазин и там купить. Спокойнее будет и покупателю и продавцу))
фан L.O.S.T.• 09 января 2015
Ответ дляn.chex
Я вам скажу что лазерная проба - даже лучше чем штамп, ее подделать невозможно. Лазер имеется только в пробирных инспекциях, поэтому если вам пришло изделие с лазерной пробой или купили в магазине - то можете сразу быть уверены - что это не подделка.
Вы можете даже задать вопрос в гугле по поводу лазерки, вам выйдет таже инфа. Это даже надежнее штампа!!!
фан L.O.S.T.• 09 января 2015
Ответ дляn.chex
если интересует вопрос лазерной пробы прочитайте ссылочку
Ну это просто чтобы не возникало вопросов))
Малая Налегке• 09 января 2015
Ответ дляefimjva
я тоже такое не знала