Манный комочек• 09 января 2015
Помогите найти продавца,пожалуйста!Повтор(
Помогите найти нечистоплотного продавца,пожалуйста!
Купила пуховик,мои замеры-ПОГ-53 см,талия-51 см,продавца-46 см,талия-48.
Уступила мне на доставке,но по факту доставку оплатила я.
Проблема в том,что скидывала на карту одной даме,а в профиле стоит другое имя.Есть только телефон,по телефону сказала,что у меня сантиметр не такой,пальто я ей испорчу,ну тд,но денег не вернет.
Бяки-козяки• 09 января 2015
Вы б егоеще больше растянули. Пуховики меряются в спокойном состоянии. А вообще такие вещи наложкой покупать надо.
А поговорить?• 09 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
)))
так налож.це ж пуховик
Манный комочек
• 09 января 2015
Ответ дляНа перекуре
зачем плодить темы?
мне посоветовали,с анонимами.
Манный комочек
• 09 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
я его не растягивала,просто придержала рукой,чтобы не загибался,
Нафаня Маня• 09 января 2015
Ответ дляPeppergrin
продавца в тему пригласили?*
Манный комочек
• 09 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
продавца в тему пригласили?*
да,но она сказала что ей всеравно,и нет времени
МЧСница• 09 января 2015
мне кажется пуховик надо мерять с внутренней стороны. т.к у каждого пуховика своя толщина, что добавляет сантиметры. может продавец так и мерял?
Хомяк с пастой• 09 января 2015
Ответ дляPeppergrin
але ж вам не все одно? чого з вас ми маємо все витягувати? викладіть переписку в скрінах, розкрутіть тему, щоб зробити їй антирекламу, от вона й з’явиться... ви безвідповідально підійшли до покупки, тепер безініціативно дієте)
для деяких людей такі ситуації - урок, досвід, який вони мають винести з життя, щоб не зробити гірших помилок, можливо у вас так?