Полиэтиленовый привет• 09 января 2015

Где покупаете дорогую фирменную косметику?

Братья Капли• 09 января 2015
на оф.сайтах

неДоЖиру• 09 января 2015
На сайте Орифлейм
Братья Капли• 09 января 2015
М.А.С Urban Decay заказываю с оф.сайтов
Братья Капли• 09 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
На сайте Орифлейм
это дорогая фирменная?
МармеладкаШоколадка• 09 января 2015
на сайте makeup и primestyle. Беру Кристину, фреш лук.
Виннипуховна• 09 января 2015
Беру Sea of Spa Израиль в ТЦ ’Пирамида’, очень нравится, последние разы заказывала на Кидстаффе ее, тоже самое, а цена приятнее.
Волшебная палочка• 09 января 2015
Ответ дляБратья Капли
это дорогая фирменная?
+100%.\, РАНЬШЕ ДУМАЛА,ЧТО В DUTY FREE можно купить оригинал+ в странах где производится
Радуга-дуга• 09 января 2015
У всех свое понятие дорого. Декоративную или уход? Уход аптека и летуаль если срочно, так заказываю за границей на проверенных или оф.сайтах, если поездки то в дьютике, хотя там больше наборы можно взять.
Вилами по воде• 09 января 2015
Декоративку или уходовую? Уходовую- заказываю у девочки, с французских аптечных сайтов

Фрося_Бурлакова• 09 января 2015
фирменную нужно покупать за границей, там действует законодательство и подделку вы не купите, в отличии от наших магазинов
Сиреневенькая• 09 января 2015
Покупаю на makeup и letu
Виннипуховна• 09 января 2015
ИМХО, широко рекламируемую косметику сразу стоит отметать в сторону, т.к. большую часть ее стоимости составляют расходы на эту дорогую рекламу, а во вторых это плацдарм для подделок, обжигалась уже не раз.
Железобетон• 09 января 2015
герленовскую пудру как-то тут брала немного дешевле, чем на мейкапе - жуткий фейк пришел (((( но это было давно, я тогда даже отзыва не оставляла.
до этого первую на мейкапе купила, а потом запаски к ней или в дьютиках или просто за бугром. например в италии как-то было даже дешевле чем в дьюти-фри.
больше ничего жутко дорогого нету в обиходе.
utka2005• 09 января 2015
стараюсь брать на английских сайтах таких как
http://www.lookfantastic.com
http://www.feelunique.com
если аптечную то через посредника на аптечных французских сайтах
Если что обращайтесь помогу в покупке,или раскажу как покупать самой.
irin_marz• 09 января 2015
заходите ко мне))все оригинал
Да, я блондинка!• 10 января 2015
http://kosmetiko.in.ua/