Ищу пуховичок, знаю, что на 7 км они есть, но в интернете найти не могу.Ехать возможности нет, можете помочь купить?
Не вижу! на пром юа, синий и хакки, а ищу белый! Мучаюсь, как больная все праздники, помогите плииииз, киньте ссылочку!
valentinka-m• 09 января 2015
вы им можете заказать.они автолюксом или нов почтой или бусом отправят.этот бутик большой одежды ботальной.верно?был белый и фиолет цвет
valentinka-m• 09 января 2015
я сейчас поищу визитку.был их тел.сын с мамой работают.
мне тоже курточка понравилась.стильная очень
valentinka-m• 09 января 2015
цена была 1000 с чем то
точно не скажу.
по моему 1600грн
точно не скажу.
по моему 1600грн
Ответ дляStraZa
сбросьте плизз ссылочку и мне на то,что нашли.
поделюсь, конечно, а если вы вдруг найдете, поделитесь!
Ответ дляStraZa
Обязательно,если повезет в поиске.
я нашла синюю, хакки, бежевую, черную по классной цене, со скидкой, но мне хочется белую..
Ответ дляvalentinka-m
цена была 1000 с чем то
точно не скажу.
по моему 1600грн
точно не скажу.
по моему 1600грн
Валентинка!
valentinka-m• 09 января 2015
Ответ дляViktoriyaLion
Валентинка!
а что за смайлик?
я ищу.сейчас в личку напишу вам