с_переулочка• 09 января 2015
Девочки посоветуйте пудру
Девочки похвастайте своими любимыми пудрами. У меня бюджет конечно ограничен 250-300грн, кожа норм-сухая, мне 33года, пудрой буду пользоваться без тоналки, поэтому нужна не вуалька, а более плотная. Выбор очень большой и без вашей помощи никак не могу определиться. Всем заранее спасибо.
Нога на ногу• 09 января 2015
Минеральная artdeco. Только я уже давно не покупала, наверное подорожала
Нога на ногу• 09 января 2015
Вот у меня была рассыпчатая, слишком густая (для меня) ложится хорошо
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляAnnanika
Может лучше тональный крем с увлажняющим составом.
Тональный есть, но каждый день не люблю использовать, а так припудрилась, румяна, тушь и готова.
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Сегодня целый день читала о ней отзывы, одни советуют, другие нет. У меня их тоналка, румяна и тени, пока все нравится.
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляНога на ногу
какая именно у вас? открывается страница
Нога на ногу• 09 января 2015
Могу точно сказать, что вот эти более легкие
А это вообще не пудра, легкая-легкая
Теперь вы знаете, что точно НЕ покупать
А это вообще не пудра, легкая-легкая
Теперь вы знаете, что точно НЕ покупать
Нога на ногу• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Ссори, с планшета пишу
ХдеЯсь?• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочка
У меня есть такая пудра, но она не плотная совсем.
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляНога на ногу
А это вообще не пудра, легкая-легкая
Теперь вы знаете, что точно НЕ покупать
А это вообще не пудра, легкая-легкая
Теперь вы знаете, что точно НЕ покупать
Спасибо, буду знать
Нога на ногу• 09 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вот видите, а мне не понравилась, я отдала маме. У меня от нее было ощущение, что на лице тональный крем. А я не люблю тоналки.
Пользуюсь Dior и YSL, они более тонкие и прозрачные. Хотя многие считают Dior плотной
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а вам нравится как лежит на лице? у меня кожа без сыпи и тому под., просто нужно выровнять цвет, есть немного покраснения, придать ухоженность что-ли
Брызжу ядом• 09 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы о клиник рассыпчатой, я вот тоже хочу ее купить, но боюсь ,что после минеральной мери кей она ну очень плотная? а руки чешутся купить,а какой номер у Вас был?
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Мэри кеу используете на тоналку или самостоятельно? какая приблизительно цена не подскажите?
Нога на ногу• 09 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, я об artdeco
Брызжу ядом• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочка
без тоналки, а их не не люблю,сначала пудру а затем метеориты(шарики) . Как то пробовала на руку клиник рассыпчатую, так она мне показалась какой то плотной, такими обычно пользуются кому за 50( Мери Кей у девочек по разному стоит от 100 до 160
Брызжу ядом• 09 января 2015
но цена этой клиник ну о...чень заманчива за 35 грм 500 гр))) и хочется и колется, но мери кей однозначно на много легче, выравнивает тон, клиник по сравнению с МК очень плотная
с_переулочка
• 09 января 2015
я уже пошла отзывы читать о МК, вот понравилась на девочке
Клиник мне дороговато
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
получается даже выгодней покупать, очень большой вес
с_переулочка
• 09 января 2015
у меня давно когда-то была такая, тоже нравится, но хочется попробовать что-то новое. и цена на нее сейчас дороговато
Цветочница• 09 января 2015