сЛАдКОежКА• 09 января 2015

девочки кто знает подтяжку груди можно делать при мастопатии?

лечу ее всю жизнь..после кормления лучше конечно..наблюдаюсь раз в год. кто знает подтяжку делают когда есть мастопатия?(дифузно-фибриозная)
Принцепесочка• 09 января 2015
Прежде чем сделать подтяжку,Вам сделают ее обследование и скажут,а мы тут что,профессионалы разве?да и как можно однозначно дать ответ

Сиреневенькая• 09 января 2015
Здраствуйте, у меня такая же болезнь, насчет подтяжки не знаю. Хотела у вас спросить а вас врачи не пугают что может быть гормональный збой и затвердение может увеличится или еше хуже превратится в злокачественую, а то меня пугают и говорят что б я делала операцию.
Гага Газу• 09 января 2015
А оно вам надо? С 20 лет-5 операций по удалению фибромиом. Только закончила ГВ. Ни о какой подтяжке даже думать не хочу. Любое вмешательство-риск! Не рискуйте здоровьем.
Веселуха Муха• 09 января 2015
Есть хороший форум пластической хирургии,спросите там,если не у врача,то там многие девочки такие гуру в этих вопросах
Веселуха Муха• 09 января 2015
http://www.plastic-surgeon.ru/
автор сЛАдКОежКА • 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
знаете..на то они и врачи что бы пугать. но, на то они и врачи что бы лет с 5 лечить и не долечивать до конца)я сдавала на гормоны..так вот у меня много женского гормона, плюс была эрозия..все это сказалось..
нужно правильно кушать, спорт, сон и не нервничать что бы ушло вместе с лечением..но, это почти невозможно)
автор сЛАдКОежКА • 09 января 2015
Ответ дляГага Газу
у меня много ткани которая вообще не чувствительна..я могу ее на см 5 оттягивать и не чувствовать..даже иглу в тут ткань впихнуть и не почувствую.
эстетическая красота тоже ведь важна..
автор сЛАдКОежКА • 09 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
http://www.plastic-surgeon.ru/
ок)