Блондинка в Шоколаде• 09 января 2015

Купила тюль,прислали грязную..

Должна отстираться но...
Что делают в такой ситуации(упакована в кулек,все цело,но в середине есть пятна грязи),8 метров,в большенстве чистая а где-то пол метра -грязь,не сильно видно,только получила, но заметно на белом)
Всех анонимов аноним• 09 января 2015
в чем проблема - постирайте

okss• 09 января 2015
А если пятна не отстираются? Потом не разберетесь, скажут б.у и до свиданья. Я б вернула не распаковывая.
Кыся-брыся• 09 января 2015
нужно обсуждать это ДО покупки и ДО оплаты
okss• 09 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
в чем проблема - постирайте
А проблема в том, что товар должен быть надлежащего качества.Разве нет?)
Снежнакомка• 09 января 2015
Вы покупали новую?
okss• 09 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Т.Е. если я покупаю НОВОЕ,я должна поинтересоваться, а не в грязи ли ваша новая вещь валялась?))
Мамзелькин• 09 января 2015
Я бы постирала, и не нервничала.
Покупали в садик 50 метров бязя на чехлы для матрасов, ткань была упакована с фабрики. А в некоторых местах ткань была с грязью. Пошили,постирали. Все нормально.
Кыся-брыся• 09 января 2015
Ответ дляokss
да, именно так.
покупая бу вещи стоит спросить прошла ди она стирку/химчистку.
okss• 09 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
да, именно так.
Я не вижу ничего про бу тут.

120-120-120 (не худею)• 09 января 2015
я бы не брала такую тюль - видно вам дали тюль с витрины магазина
Кыся-брыся• 09 января 2015
Ответ дляokss
Я не вижу ничего про бу тут.
простите, невнимательна была я.
новая должна быть абсолютно чистая.
автор Блондинка в Шоколаде • 09 января 2015
Купила новую.