Кто покупал деткам дутики демар или украинские сноубутсы из материала ЭВА, какие у вас впечатления? какие лучше? спасибо
zidan_nata• 09 января 2015
в прошлом году были Демары, в этом году для нас они дороговаты, поэтому рискнула ЭВА(мы в часном доме, подумала, если совсем не подойдут, то во дворе относим) и не пожалела не на миг!!! теплые, легенькие!!! да, пусть не так изысканы, как ДЕМАРЫ,З СУППЕР ГИРЫ и прочие бренды, но в данной материальной ситуации мне главное, что б тепло малышатам было, я взала с запасом размер и положила дополнительную стельку(та, что есть в сапаге мне показала тонковатой и ерзала немного)