я Кукарача• 09 января 2015
Девочки, по мед. показаниям нельзя, а так хочется
секса, как никогда хочу...
Отполированный Артем• 09 января 2015
секс или оргазм? если секс - то можно аккуратненько и орально, а вот если оргазм нельзя - пойдите покупайтесь в прохладной водичке - попустит)))
Манный комочек• 09 января 2015
та же фигня, даже возбуждаться нельзя, а так хочется, сны не то что эротичные, а порнуха снится!
я Кукарача
• 09 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я Кукарача
• 09 января 2015
Ответ дляМанный комочек
закон подлости, просто
палка-копалка• 09 января 2015
Ой, я как беременна была, прям на стенку лезла!! А у меня была короткая шейка матки, сказали не то что секс забыть, а вообще не возбуждаться!! Т.е. даже самой себе не поможешь
сны эротические снились, просыпалась от оргазмов все равно)) боялась, но ничего сделать не могла! А потом после родов тоже нельзя было, но хоть с мужем можно было поиграть, возбуждаться уже можно было)))
Манный комочек• 09 января 2015
Ответ дляя Кукарача
закон подлости, просто
та да, после 3 лет регулярного активного секса с мужем, сейчас нам тяжело, завидую людям, которые живут неделями без секса и им норм, а мы привыкли по два раза в день минимум.
Мао_Мяо• 09 января 2015
если из-за беременности, могу напугать собственным примером: нельзя было, но заигрались с мужем, я сильно возбудилась и у меня сразу кровотечение открылось. После этого даже легкие мысли о сексе ушли. Так что осторожно с этим.
Манный комочек• 09 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
я своего успокаиваю, мол сколько там до июля осталось
Манный комочек• 09 января 2015
Ответ дляя Кукарача
а возбуждение тоже вредно????
мне да, тонус начинается, два раза с угрозой лежала в больнице, так что лучше уж потерплю без оргазма
Мао_Мяо• 09 января 2015
Ответ дляя Кукарача
а возбуждение тоже вредно????
конечно, очень сильный прилив крови к органам и матке.
Укуси меня• 09 января 2015
Мне во время беременности со второго месяца до родов нельзя было. И ничего. Я от ощущения того, что во мне растет моя малышка балдела больше, чем от любого секса. Поговорить с животиком, песенку спеть, сказки почитать, одежку выбрать... какой нафиг секс?
я Кукарача
• 09 января 2015
Ответ дляУкуси меня
хорошо вам,
но у меня не получается
Укуси меня• 09 января 2015
Ответ дляя Кукарача
хорошо вам,
но у меня не получается
Отвлекитесь чем-то. Вяжите, вышивайте, читайте, бисер, что угодно, чтоб мозги и руки были заняты. Я перечитала всю библиотеку всех сотрудниц.
Садоводница• 09 января 2015
о, и у меня так во время второй беременности было. Полгода нельзя было даже возбуждаться. Старалась гнать мысли. Мужа удовлетворяла и все. Сейчас отрываюсь )))))))))))))
Схема сыра• 09 января 2015
Это все гормоны .. С ними трудно, у меня так со второй б было , я вообще от себя офигевала , теперь муда понимаю:)