Любительница• 23 февраля 2013

Блин, до сих пор не могу успокоится

Всем доброго утречка(( Вчера решили папе наготовить вкусняшек к сегодняшнему дню. Спекла сосиски в тесте, булочки, торт, нажарила пирожков с капустой. Решила все сделать вчера, так как муж был на корпоративе. Типо сюрприз. Так вот пришел он пьяный домой около 12, зашел на кухню, взял пирожок с сосиской, выходит и говорит: "А на хрена ты столько напекла, что  заняться было не чем, лучше бы с ребенок вышла гулять"  А у нас целый вечер шел дождь(((((((
вот короче сижу до сих пор укпокоится не могу, хоть не готовь ничего все равно не ценится, максимум это будет "Нормально",
Аноним• 23 февраля 2013
вот сволочь, теперь готовьте ему месяц один суп!!! мужики вообще неблагодарные создания!!!

Аноним• 23 февраля 2013
свинья
Аноним• 23 февраля 2013
а я уже забила....и не готовлю только по-необходимости все равно спасибо не скажет. только-ты нихрена не делаешь уже 3 года( я в декрете)я говорит тоже мечтаю так жить, а ребенка с ним оставлю на пол-часа: то упадет, то мультики смотрит, короче не занимается ею, в доме срач когда с ним, посуда не мыта
Nannette• 23 февраля 2013
а я не готовлю - готовит муж.
Вот именно из-за таких сюрпризов)
dgs21• 23 февраля 2013
лучше мне вышлите пирожки)) Я спасибо скажу))
Аноним• 23 февраля 2013
Вы наверное молодая ещё, неопытная.
Выбросьте это из головы, и не делайте больше никогда сюрпризов мужу, а тем более в виде еды.
Аноним• 23 февраля 2013
да,не ценят они это,козлы....
Глаголица• 23 февраля 2013
Да это он не со зла, лишь бы что-то ляпнуть (извините). Не принимайте близко к сердцу, у него просто такой противный характер)).
Аноним• 23 февраля 2013
Я думала, только у меня деб-л. Купила в подарок кожаную обложку для паспорта отличной торговой марки. Подарила, а он мне швырнул со словами:’Мне такой подарок не нужен’. Зашибись. Я сильно не расстроилась, забрала обложку и натянула на свой паспорт. в следующий мужской праздник куплю себе духи.

автор Любительница • 23 февраля 2013
Ответ дляdgs21
автор Любительница • 23 февраля 2013
спасибочки девочки вам за поддержку. было уже один раз такое, наготовила просто так разных вкусностей, а он мне ну и кто тебе доктор, что типа устала?
короче все буду готовить яичницу и супы))) спасибо за советы.

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет,ну что за мужики пошли,ничего не ценят,зажрались что ли...
Аноним• 23 февраля 2013
А он,че у Вас с самого начала таким неблагодарным был? Или раньше любил Вашу готовку?ПУТЬ К МУЖЧИНЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК!!!!!!!!!! Как же это понимать -то тогда? Значит не через желудок получается
Аноним• 23 февраля 2013
Капец.Насмешили.(Смех сквозь слезы)
автор Любительница • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы наверное молодая ещё, неопытная.
ну как вам сказать молодая))) просто хотелось как лучше, знаю что любит это, вот и решила порадовать.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляdgs21
ага,мы-то,девочки,как раз и оценили бы такой сюрприз!!! Я тоже пирожков хочу,с капустой!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, я сама виновата, позволяю с собой так обращаться. Нет во мне стержня. Вот и возомнил о себе.
автор Любительница • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
получается что нет, моего по фиг что есть. все равно вкуснее его мамочки не готовит ни кто. извините она у него повар - кондитер с 40летним стажем, я и не стремлюсь, ну хоть ради приличя можно было хоть спасибо сказать?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

нет, муж ваш, конечно, гад по форме. Но по сути он прав(....Зачем нужно было столько маяться, столько готовить: спекла сосиски в тесте, булочки, торт, нажарила пирожков с капустой’. Да если бы я что-то одно из вашего списка сделала, то была бы признана великой кулинаркой))))) Меньше так балуйте своих мужчин и больше они вас ценить будут. Печально, но - факт

Блондинка в Законе• 23 февраля 2013
Автор,да успокойтесь вы.Следуйте его совету: улыбнитесь,одевайтесь,накраситесь берите ребенка и вперед гулять.Сегодня у вас праздник - никакой готовки.Купите себе любимой что-то,чего очень хочется,сделайте себе подарок.С праздником!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОООООООООООООООО...снова мама разлюбезная в студии...ну ..да....куда ж они без мамочек-то своих))))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
мама-это отдельная тема,а то и я сейчас заведусь,мама,блин богиня,молится на неё,уже под 40 лет,всё блин маму послать не может...Всё,я завелась....Сейчас устрою 23...
Masha Marmeladova• 23 февраля 2013
Вспомнилась история с КМП:

Вот это молодец супруга, вот это правильно.
Если б я полдня провела у плиты, а мне моим же салом, то есть пирожком, по сусалам - я бы не то что обиделась, я бы дооолго не готовила.
Аноним• 23 февраля 2013
не накручивайте себя, он был пьяный
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

Девочки, а нахрена вы с такими живете? Лишь бы штаны были в доме или нравится, когда унижают? Я правда не пойму зачем нужен мужчина, если он к тебе относится как к дряни :(
Аноним• 23 февраля 2013
)))) В чем-то согласна с Вашим мужем -зачем столько напекли? Столько мучного уже перебор. Неприятно,конечно,но думаю Вы не вчера узнали человека.Вполне возможно,что таким ’не умным’ способом муж хотел дать понять,что совсем не претендует на разнообразное меню и будет рад,если Вы будете больше гулять и возиться с ребенком.
И все-таки я за сюрпризы,может потому,что у меня муж благодарный. Не всегда в точку попадаем,но спасибо всегда говорим. Вот сейчас на работу поехал, а я дорадку запеку,буженина в духовке ’доходит’,соте из замороженных баклажанчиков протушу.С мужа винцо и вкусняшки))) С меня подарок купленный,с сына ручками приготовленный))).
Найдите у мужа ’точку благодарности’ и научитесь ею управлять,в итоге всем будет хорошо. Помните как в фильме ’Мимино’- ’Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно.’ )))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно!!!
ему сейчас пивка наверное с утреца хочеться)))после вчерашнего...а вы ему пирожками по мордечтоб надолго запомнился и праздник и вчерашняя гулянка
Аноним• 23 февраля 2013
А у меня был прикол, решила я блинов мужу приготовить на восьмом месяце беременности,жара на улице,май месяц ,напекла гору блинов,а он говорит а я блины не хочу я хочу печенье с магазина,сделал чай и ел магазинное печенье .А я сама съела свои блины(((
Наталькина• 23 февраля 2013

Согласна с каждым словом!!! Ради чего терпеть такое унижение и неуважение? И ребёнок, видя такое отношение папы к маме, и то, что мама это терпит, будет перенимать его поведение не только в отношении мамы, но и своей будущей жены. Почему Вы позволяете мужу так к себе относиться? Пьяный - это не оправдание, мой муж ни в каком виде себе такого не позволяет.
Наталькина• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну напекла она столько, и что? Хамить-то зачем? Можно же и по-другому сказать!