Разумная Губка• 09 января 2015

Навеяно темой - а как заниматься сексом в однушке?

Это сейчас у нас дочка маленька, а потом... куда деваться? делать свои дела, когда ребенок у бабушки?
люди, как справляетесь? или может как-то отгородить супружеское ложе от всех?
chimbunchamcha• 10 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Наши уникумы одну ночь орут, как то самое быдло, а потом, видать, мирятся)))
Как то обсуждали на фейсбуке похожую тему про любовь и боль))

Брюнетка в Мармеладе• 10 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Это что, у меня муж такие вкусные сендвичи и бутерброды делает, редиска, в часов так 12 ночи))) после этого дела то, самое оно, пожрать))) Ничо, похудеем))) весной)) к лету))
не-не-не...Я так в том году уже ’похудела’))))) Надо до того, как верхняя одежда снимется..
Веселуха Муха• 10 января 2015
Ответ дляПукимончиг
А зря! Много пишут о том, что хорошо когда совсем маленькие видят как мама с папой любят друг друга.
По теме: душ, кухня, кровать за шторкой у нас, поэтому мы можем и под мультик)) сын смотрит мульт на диване, а мы того)) сыну почти 4ре)) ну и когда он спит))
Да я тоже такое читала.