Разумная Губка• 09 января 2015

Навеяно темой - а как заниматься сексом в однушке?

Это сейчас у нас дочка маленька, а потом... куда деваться? делать свои дела, когда ребенок у бабушки?
люди, как справляетесь? или может как-то отгородить супружеское ложе от всех?
автор Разумная Губка • 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
фу бля..... Как представила ваши безобразные соски , пойду
так представляйте ее НЕ безобразные)

chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
ой, какая вы грубая))) мне не надо чтоб мои соски вам нравились))) упаси Господи)) идите уже, сделайте хоть что-то)))
chimbunchamcha• 09 января 2015
фантазия у вас однако какая то вся негативная)) все в плохую сторону перекручиваете))) нужен секс однозначно)))
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
так представляйте ее НЕ безобразные)
Цитата:
так представляйте ее НЕ безобразные)[

ржу)))
Сиреневенькая• 09 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
та идите уже возьмите коньяк который продаете и вперед покорять вершины, под одеялом без вздохов перед ребенком смотрящего мультики
chimbunchamcha• 09 января 2015
http://www.u-mama.ru/read/obaby/education/6950.htm...

Почитайте, расширьте свой кругозор немного)))
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
А я вам не даю покоя да? Уже и профиль мой изучили)) Я коньяк не пью))) Предпочитаю виски односолодовый)))А сегодня сухое белое пино гриджо))) Муж работает, жду)) Сын спит по своему режиму с 21-30 как положено сладким счастливым сном))) что вас еще волнует?))) но соски не просите, не пришлю, муж очень ревнивый))) У меня зад зачотный еще)))
Сиреневенькая• 09 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
фото в студию)))) сейчас заценим
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
фото в студию)))) сейчас заценим
было уже в одной из тем)) а вдруг вы приставать начнете)) я вот вас уже боюсь))

Сиреневенькая• 09 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
не бойтесь, выставляйте
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
не бойтесь, выставляйте
Только еспешл фо ю)) заду 31ая весна не за горами)))
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Знаете еще , из личных наблюдений. Когда некоторые узнают, что мы в однушке живем, то начинают активно жалеть. Вот именно все эти разговоры о том, как же с интимной жизнью, а как же ребенок, ой это ж такая проблема, ни уединиться, ничего, что ж вы дальше делать будете, он подрастет, начнутся проблемы. И ты ды и ты пы. Так вот некоторые (не обремененные ни детьми, ни малым количеством квадратных метров) уже или развелись, или мужей с другими бабами палили или еще какая-то фигня. Я только удивляюсь. Но сочувственно покачивать головой не устают..Как же ж мы, бедные, в таких нечеловеческих условиях, с ребенком в одной комнате, ой, а он все видит, ой, а нормального секса нет..Фрррр...
Ло Шарик• 09 января 2015
незнаю як ви там спали ,я до 14 років спала в комнаті з папою і мачехою ніколи нічого не чюла і не знала і не прислухалась ,даже в голову таке нешло ,В 14 років поцілував хлопець я переживала що вагітна,
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жалеть надо тех, кто что в однушке, что в хоромах и палатах матюгами друг друга ласкают, кулаками обнимают и пинками провожают. Их жалко. Главное любовь в семье и отношение друг к другу. Я много общалась с детским психологом на эти темы. Главное что она мне сказала - любовь побеждает все.
Сиреневенькая• 09 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
нормальная, как у многих из нас, если конечно ваша
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
у вас просто хороший, здоровый сон )))
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я и не говорила что она лучше всех, но мне нравится, люблю свой зад, муж любит)) мой, не сомневайтесь))
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая

да-да...прям у каждой второй))) Жжете)
Ло Шарик• 09 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
у вас просто хороший, здоровый сон )))
і в дітей тоже такий сон як ляжут спать все до ранку ,проблем небуло ніколи ,не заставали 8 і 3 роки хлопці ,

Сиреневенькая• 09 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

да-да...прям у каждой второй))) Жжете)
у каждой третьей точно, вы посмотрите сколько сейчас девушек в спортзалах
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я не хожу в спортзал, только только думаю о поле денсе. Я ленивая и дру я на ночь много)) а секрет в чем?))) правильно! В сексе!))))
Здоровый трах все перетрах)))
chimbunchamcha• 09 января 2015
дру))) - жру)))
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я просто посмотрела две болтающиеся здесь темы про 60 кг и о том, кому надо сбросить 10 кг)) Если серьезно, я сама ходила в спортзал, красивые попы только у девочек тренеров и видела. )
Чики-брык• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Соглашусь с Вами 4 года, это все-таки уже возраст для подобных экспериментов.
Психологи считают что с 6 месяцев уже не следует чтоб ребенок Вас видел.

Автор, у нас трешка, но второго зачали в ванной )))) мама пошла папе спину потереть пока ребенок мультик смотрел.
Для Вас варианты - кухня, ванна, можно диванчик на балконе поставить еще.
тогда еще и соседей повеселите)))
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне б хоть 5 сбросить, после 30ка никак не избавлюсь. При росте 178 мой идеальный вес 56 кг, но сейчас я 61-62-63, в зависимости от степени обжорства и лени))) раньше за лето легко сбрасывала, сейчас уже нет.
Зато сиськи больше стали)) хоть в чем то плюс от лишних кг))
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляkaramelka87
тогда еще и соседей повеселите)))
Блин, наши соседи сверху нас и без балкончика веселят иногда)) Ой, а они ж тоже в такой же однушке с ребенком, маленьким, правда)))
chimbunchamcha• 09 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я вот радуюсь за людей, если слышу)) у нас так сверху скрипела скрипела кровать, хоть и пацан у них в однушке лет 8ми))) а теперь наслаждаюсь агуканьем и плачем малютки))) жизнь продолжается)) и слышать секс лучше чем ор пьяного быдла)))
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Не сыпьте соль на рану, я так четко вошла в колею после НГ, и тут на, сижу жру сгущенку, муж притаранил..Аааааа...Мне тоже надо 55-56...
Брюнетка в Мармеладе• 10 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Наши уникумы одну ночь орут, как то самое быдло, а потом, видать, мирятся)))
chimbunchamcha• 10 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это что, у меня муж такие вкусные сендвичи и бутерброды делает, редиска, в часов так 12 ночи))) после этого дела то, самое оно, пожрать))) Ничо, похудеем))) весной)) к лету))