палка-копалка• 09 января 2015
монстер хаи, где дешевле всего купить. киев. украина.
Может кто то знает о скидках на куколки, или старые модели по дешевле, где то есть
Фантазерша• 09 января 2015
Ищите здесь. В магазинах дешевле не найдете. Да и здесь цена может отличаться на 100 грн. на одну и ту же куколку. Мы купили две здесь, а третью заказали на Амазоне. Ждем.
палка-копалка
• 09 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
и мне интересно.....
Такс, со всего что нашла. В интернет магазин ’my dolls’ по 199грн.есть куколки