Интимная• 09 января 2015

Боязнь стоматолога!!!

У меня бабушка была врачом- я с детства жила сней и все время проводила с ней на работе- так что насмотрелась я!!!! Вспомните старые кресла и бор машины тресущиеся!! Короче боюсь я лечить зубы - ужас!!! Поэтому просто хожу на проф осмотр - как что надо лечу обязательно с Обезбаливающими и истерикой и слезами!!! Вот после родов - еще не ходила , болит зуб знаю что надо идти - а страшно аж ужас!!!!! Я и на общий наркоз согласна!!!
автор Интимная • 09 января 2015
После первых родов думала что зубы это ничто, родила второго тоже так сказала! А как идти к врачу так думаю лучше родить ещё одного))

Печенюшка• 09 января 2015
Сочувствую, такая же. Когда мне укол делала врач, сказала, что это даже приятно, я не поняла, что приятно мне будет или ей укол мне делать. Ничего, переживете и это, удачи Вам.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2015
это про меня, говорю сделайте, чтоб уснула и ничего не чувствовала, а потом будите. но мне повезло, папа бывший военный, там своя клиника и стоматолог отличный. я только захожу к ней, она говорит, уже готовлю укольчик
Раиса_киев• 09 января 2015
автор, я с вами. Прусь из-за этого 2 часа к врачу, который говорит-говорит-говорит и даже в голову ему не придет не сделать укол. И с уколом потом успокаивает, чуть ли не секунды считает, сколько машинкой осталось.
Раиса_киев• 09 января 2015
у меня тетя с общим наркозом лечит. Понятно, что вредно, но...
Просто Мария• 09 января 2015
вам просто нужно своего врача найти. я тоже долго боялась, а теперь иду с легкостью. понятно, что приятного в этом деле мало. но вот о боли и прочих неприятностях даже не думаю уже. только стоимость волнует)))
Нерадистка Кэт• 09 января 2015
А мне сегодня кисту удаляли...неделю назад, зуб. Самое страшное, это укол. Дальше ничего не чувствуешь. После болит, но оно того стоит. Зубы надо лечить. Мне вырвали 8 шт., где мои мозги раньше были. Мне еще нет 30. Все денег нет.
Творог для розжига• 09 января 2015
Самое страшное для меня это звук и запах,надо лечить зуб,а я все тяну,не могу заставить себя идти к врачу,сейчас ищу лечение зубов под общим наркозом,может кто подскажет клинику(Киев),буду благодарна